





Продается кирпичный дом, расположенный в южной части Щербакульского района, село Александровское. В доме 4 комнаты, кухня, горячая/холодная вода, в ванной комнате установлена душевая кабина, туалет в доме, так же есть водонагреватель. Окна частично заменены на окна ПВХ. Мебель частично остаётся. Имеется выгребная яма. Участок земли 8 соток. К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ! БЫЛО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, СЕЙЧАС НУЖНО ПОСТАВИТЬ КОТЕЛ Более подробная информация по телефону



Продаю благоустроенный дом для круглогодичного проживания в 130 км от города Омск! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО! В доме никто не жил с зимы 2023 года. Переодически приезжаем прибрать участок, покосить траву. Живу в другом городе. Требуется небольшое ТО по сан. технической части (ничего глобального, под замену пару радиаторов). Дом теплый, жили зимой. Оставляем ВСЕ, что есть на фото, а так же кухонные принадлежности, постельные и многое другое!!!(все вещи в отличном состоянии). Соседи молодые, свое хозяйство, спец. техника. Деревня развитая, есть магазины, OZON, сельский клуб, школа для начальных классов, развозка детей старших классов в соседнюю деревню. Участок граничит с лесом, подъездные пути хорошие в любое время года ДОРОГА ЕСТЬ!До дома асфальт! Газовые баллоны забирает и заправляет специальная машина, 3 раза в неделю. Участок межеван, прописанных нет, детских долей тоже нет, быстрая сделка. Можно по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ!!! Звоните по интересующим вопросам, показ по договоренности. Лучше пишите, со связью проблемы.



Продаётся отдельно стоящий дом. Идеальный вариант для семьи с детьми. Находится в центре поселения. В шаговой доступности - детский сад, школа, ФАП, остановка общественного транспорта, дом культуры, банк, а также магазины, пункт выдачи WB. Дом обшит металлическим сайдингом. Окна пластиковые. Дом светлый, теплый и уютный. Три спальни изолированы. Большой зал. Есть гостинка, просторная прихожая и кухня. Обеденная зона и зона для приготовления пищи разделены. В доме имеется санузел, душ, электроводонагреватель на 50литров, сливная яма на 4 куба и отдельно стоящая котельная, Отопление электрическое на 380Вт и твердотопливное(печное). Провода во всем доме новые медные, есть ввод на 380 Вт для хознужд. Стоят новые электроавтоматы, которые делятся по частям дома. Участок 7 соток. На участке есть теплица 8 метров, посажены плодовые деревья: яблони нескольких сортов, вишни, груша, малина 3 сортов, клубника, смородина 5 сортов, крыжовник, многолетние цветы (розы) и даже растет дуб. Также есть два погреба: уличный, который залит бетоном и обложен кирпичом. Домашний погреб для хранения консерваций и овощей. Погреба сухие. Есть баня, в которой парилка и помывочная разделены. Сливная на баню отдельно. Есть дровник, угольник, летняя кухня. Холл , который можно использовать как гараж- всё находится под одной крышей, что удобно для Сибири. Имеются сарайки: кирпичный и деревянный, сеновал, картофельное поле 27 соток. За всю эту красоту и удобства 1 300 000.



Срочная продажа! Продается уютный дом в тихой деревне Львовка. Площадь дома 42 кв Хоз. постройки Коммуникации: Электричество Газ Вода из колодца напротив дома (шаговая доступность) Большая придомовая территория и шикарный бонус 40 соток земли, готовы к вашим садовым и сельскохозяйственным экспериментам или просто отдыху в гамаке. Деревенька небольшая, спокойная, чистый воздух. Соседи проживают постоянно. Отличный вариант для недорогой дачи, летнего отдыха на природе. Рассмотрим ваши варианты торга.



Отличный домик в деревне на живописном берегу реки. Дом каркасный, тёплый (утеплитель каменная вата 3 слоя 150 мм). В доме 2 спальни, гостиная, кухня. Отопление печное, имеется запас дров на год вперёд (отопление дома + баня). К дому подведён газ. В доме имеется вместительный подпол (сухой, без воды). Вся мебель и бытовая техника в доме остаются покупателю. На участке имеется отдельно стоящая баня, гараж, 2 сарая. Помимо подпола под домом во дворе имеется огромный сухой добротный погреб, размером 3*3*3 метра с железобетонным каркасом обшитым плоским шифером + низковольтное освещение погреба. Земельный участок 58 соток и дом в собственности. До берега реки 100 метров от дома. Вокруг прекрасная природа. Один взрослый собственник. Документы готовы. Обременений нет. Подходит под материнский капитал. Чистая продажа! Возможен обмен на недорогую 1-комн. квартиру в г. Омске с нашей доплатой.



Арт. 32358593 Компания НСБ-Недвижимость предлагает На чистой продаже 3-х комнатную квартиру на земле в 90 км от города в Саргатском р-не, д. Преображеновка. Дом кирпичный, печное водяное отопление, скважина во дворе, 20 соток земли в собственности, на участке кирпичная баня, погреб, теплый кирпичный сарай, подпол в доме, окна ПВХ, частично остается мебель. На участке сад с плодовоягодными деревьями и кустарниками, в деревне асфальт, рядом озеро, есть 11 летняя школа, библиотека, клуб, больница, почта, магазины, от Саргатки 50 км. Компания НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Предлагаем выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. банков партнёров Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!



Арт. 32358806 НСБ-Недвижимость предлагает к продаже частный дом. Дом расположен в экологически чистом, тихом месте Кормиловского района, в котором имеются 3 комнаты и кухня. Совместно с домом продается участок 20 соток (в собственности), проведено межевание. На территории участка расположена баня, колодец и хоз.посторйки. В ближайшее время планируется газификация села. Дом подходит под ипотеку и материнский сертификат. Звоните, покажем в удобное время. Компания НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!



Дом расположен в центре деревни. Есть магазин, клуб. Отопление комбинированное: электрическое, печное. Большой огород со всеми посадками: яблони, груша, вишня, смородина, малина, клубника -всё плодоносит.Три раза в день ходит автобус в город. Во дворе есть колодец, хоз. постройки, баня. Цена договорная.



Дом тёплый, уютный с мебелью заходи и живи. Крыша новая, пластиковые окна, подвесные потолки. 2 больших сарая для введения скота. Баня внутри обшита. Ремонт делали для себя. Продаём в связи с переездом. Дом находится вблизи трассы. Есть школа, садик в 2 км ездиит школьный автобус. До города 70 км.



Продается дом в Калачинском районе, село Ивановка. Земельный участок 17 соток. Расстояние от города Омск 122 км, до Калачинска 34. Ходит электричка Омск-Татарск. В доме печное, газовое отопление, вода в доме. Остается вся мебель. Дом теплый. Два магазина, пункт выдачи Озон, школа, интернат. Дом на возвышенности, всегда сухо без подтопления. Земля плодородная. За домом свободная земля выращивали картофель. Есть плодовые деревья. Один взрослый собственник. Принимаем на продажу любую недвижимость. Звоните.



Предлагаю Вашему вниманию 3 комнатную квартиру на земле в селе Бекишева Тюкалинского р-н ул. Лесная.. В доме система отопления твёрдо топливный котел. В доме есть погреб,окна ПВХ, Газ баллон. Поданы документы на подведение магистрального газопровода.Поменяна система отопления, крыша. Установлен забор из проф.настила. Баня .Асфальт до дома Земля межеванная в собственности, 13 соток.. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, ФАП. Общественный транспорт до города ходит регулярно..Дом расположен в непосредственной близости от всей жизненно необходимой инфраструктуры села.. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.



Продаётся полностью благоустроенный кирпичный дом. Общая площадь дома 69,1 м2 + 10 м2 подсобное помещение (кладовая). В доме зимой всегда тепло, благодаря автоматическому газовому котлу и циркуляционному насосу. В доме три комнаты + столовая (обеденная зона и зона приготовления пищи разделена). В комнатах сделан ремонт в светлых тонах с заменой всех окон на пластиковые. Почти вся мебель в доме останется новым владельцам. Санузел объединен с ванной комнатой, установлен электроводонагреватель. Подведено центральное водоснабжение в кухню и ванную, канализация септик-накопитель. Дом находиться в центре поселения. За домом озеро и река, отличное место для отдыха и рыбалки. Участок сухой, расположен на высоком берегу реки. В шаговой доступности школа, детский сад, новый ФАП, отделение почты, магазины. По селу на дорогах асфальт. От села до районного центра (город Калачинск) по асфальтированной дороге 20 км. Улицы села освещены и в зимний период регулярно чистятся от снега. На участке: шлакоблочный большой гараж 47 м со смотровой ямой, шлакоблочный сарай 47 м, баня с летней кухней, теплица, летний душ и туалет, имеются хозяйственные постройки. Есть места для хранения овощей: подпол в доме, выложенный кирпичом, и большой погреб на улице, перекрытый ж/б блоками. Ухоженный сад и огород с многочисленными насаждениями яблонь, груш, абрикосов, вишни, смородины, малины, жимолость, ежевики и виктории. Посредников прошу не беспокоить. Один собственник на земельный участок и дом, документы готовы.



Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, Черлакского района Омской области. Дом общей площадью 47 м² — настоящая находка для любителей деревенской атмосферы и тишины: Светлые и просторные комнаты (зал и спальня); Светлый интерьер, готовый принять новых хозяев; Надежная конструкция лрма 1960 г.п. и хороший ремонт. На участке имеется септик, центральное водоснабжение и газ в доме. Санузел в доме. А бонусом ко всему этому идет земельный участок личного подсобного хозяйства (ЛПХ) размером целых 5 соток! Отличное место для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе. От города до села отличная федеральная трасса удаленность 77 км,40 минут и вы в городе. До города можно доехать на местных маршрутках (ездят по расписанию), либо на мимо проходящих (каждые пол часа), также есть местное такси. Село ухоженное чистое, дороги чистят за счет муниципалитета. Есть фермерские хозяйства, которые обеспечивают местное население рабочими местами и помогают в развитии и благоустройстве села. В селе есть поликлиника, школа, дет.сад, почта, отделение Сбербанка, магазины ( КБ, Магнит и другие), пункты выдачи товаров. Также в селе есть места для отдыха и развлечения: отличный парк, детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка с тренажерами и полем для игр (футбол, волейбол, баскетбол), смотровая площадка с видом на реку Иртыш, спортивный комплекс. Рядом с с. Иртыш есть живописные озера для отдыха, даже соленое озеро с лечебной грязью. Много озер для ловли рыбы и рядом река, ведь село расположено на самом берегу реки Иртыш. Также вокруг расположены леса это любителям сбора ягод и грибов. Здесь вы сможете насладиться каждым днем и почувствовать себя настоящим хозяином своего пространства. Межевание земельного участка сделано. Документы готовы, чистая продажа!! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему новому дому!



продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



Предлагаем к приобретению отличное предложение с. Сocнoвка Азовcкoгo paйона 15 км от гopодa Омскa. Под ипотеку и любые виды сертификатов. Жилой дом 30.5 кв. м. из бруса 2023 года постройки. Земельный участок 10.5 соток в собственности. Проведено межевание. Инфраструктура развита магазины, рынок, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время!



Арт. 133143070 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает Вам стать собственником дома, расположенного на берегу р. Омь в селе Сыропятское, Кормиловского района. Дом газифицирован, баня, гараж, хозпостройки. Приусадебный участок 20 соток. Для любителей рыбалки - оборудованное место на берегу реки. Возможность использования как загородного дома отдыха для себя. Хорошая транспортная доступность - до города 20-30 минут на машине, ходит рейсовый автобус. Звоните!!!



Продаю небольшой домик . В доме кухня и две комнаты . На кухне пластиковое окно, в остальных комнатах обычные окна . Стены ровные , дом теплый. Веранда есть. Нужен косметический ремонт. Огород есть. Колонка рядом с домом . В деревне ходит электричка до города каждый день несколько раз . Есть Сбербанк, почта, детский сад, школа, ФАП, магазины. Тихое и уютное место для проживания . Соседи очень хорошие люди . В лесу грибы и ягоды круглый год. Леса рядом .



Чистая продажа!Продаем дом в п.Победа ул.Новая в Нововаршавском районе.Поселок расположен от районного центра Нововаршавка в 15 километрах,от города Омска 175 км,7 км проходит железная дорога,можно добраться на электричке.В поселке есть средняя школа,десткий сад,почта,фабрика. В доме установлены окна ПВХ,заведена вода и центральная канализация. Одноэтажный дом большой,уютный, в доме 3 комнаты и кухня,комнаты смежно-изолированные. При доме есть гараж из кирпича,баня,хозяйственные постройки,погреб.Любая форма расчета,под материнский капитал.По документам один владелец-собственник.При продаже остается вся мебель



На продаже благоустроенная квартира в доме на 2 хозяина в с. Великорусское (около 50 км от г. Калачинска)по ул. Степной. Год постройки дома 1981; дом на высоком фундаменте, теплый, светлый, просторный. Новая крыша профлист. Ворота и забор профлист. Газовое отопление, водопровод (скважина, питьевая вода), канализация (выгребная яма). Замечательная планировка: 3 комнаты, большая кухня, коридор и гостиная. Окна ПВХ. Сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный, сантехника в хорошем рабочем состоянии, установлен душевой поддон, есть водонагреватель (бойлер) для подачи горячей воды круглый год. В доме имеется подпол для хранения заготовок и овощей. Большой двор. Ухоженный приусадебный участок 18,5 соток (есть огород для посадки овощей и поле для посадки картофеля), имеются плодово-ягодные насаждения. Участок полностью огорожен. Во дворе имеется банька и хоз. постройки. На заднем дворе расположены сараи для содержания птицы и скота (требуется ремонт), есть большой летний выгул. Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи, которая хочет заниматься приусадебным хозяйством, разведением птицы и скота. Порядочные соседи. Рядом с домом лес, грибные места и ягодники. В деревне есть магазины, школа (9 классов), детский сад, Дом Культуры, отделение почты, больница с дневным стационаром, аптека, пункт выдачи товаров ОZON, заправка. Есть раб. места в фермерском хозяйстве. До г. Калачинска ходит общественный транспорт (ехать около 45 минут) несколько раз в день + ходят газели до г. Омска
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |