


Продается благоустроенный дом с большим приусадебным участком. Участок угловой. Дом площадью: 52,7 м2. Отопление газовое, вода холодная/горячая (эл.водонагреватель на 50л), санузел, септик. В доме выполнен косметический ремонт: пластиковые окна, новые входная и межкомнатные двери, потолки-гипсокартон, электрика заменена полностью, новые счетчики (свет, газ, вода), заменены 3 радиатора, поклеены обои, покрашен пол. Имеются хозпостройки (кирпичные, деревянные). Двa пoгреба: в доме и на улице. Территория двора просторная. Участок так же большой - 26 соток: поле под картофель-20, сад/огород - 6 соток. На приусадебном участке посажены молодые плодово-ягодные саженцы деревьев и кустарников. В палисаднике - декоративные кустарники и цветы-многолетники. В деревне есть ФАП, школа, детский сад, магазины, почта и шикарнейшее озеро! Поблизости множество лесов. Ягоды, грибы, охота и рыбалка. Хорошо ловит связь и интернет "Теле-2". Дом и документы готовы к продаже. О просмотре лучше договориться заранее.



Продаётся дом в центре пгт. Черлак (2 этажа и цоколь). Магазины, садик, школа в шаговой доступности. К дому подходит асфальт. Из окна видна р. Иртыш. К дому подведены центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация - септик. Сан узел раздельный. В цокольном этаже полноценный гараж для автомобиля. На втором этаже застекленная терраса. Отсутствуют какие-либо обременения. Состояние неудовлетворительное: требуется ремонт, восстановление системы отопления, электропроводки.



Брусовой дом, готовый для проживания. Земля зарегистрирована в кадастровом учете, дом не зарегистрирован. Асфальтированная дорога к дому. Дом - светлый пятистенок с отдельными сенями, казенкой и крытым крыльцом, Печь русская (центральная внутренняя стена в доме всегда теплая), дом теплый, добрый, есть отдельностоящая баня в хорошем состоянии. Вода проведена к дому, в дом пока нет. Туалет в сарае. Очень большой участок земли 30 соток. Посадки: сосны, рябины, берёзы, яблони, черноплодка, сирень, черемуха, малина и т. д. Живописное место, яр, обрыв в 250-300 метрах, Иртыш, лог, лес с поющими птицами. Можно разводить пчёл. Энергетика силы природы. Хорошее место. В селе есть клуб, школа. дет. сад, магазины.



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Продаётся одноэтажный панельный дом блокированной застройки (квартира на земле) площадью 68 кв.м., расположенный на 32 сотках земли в Омской области Саргатского района в селе Хохлово по улице Новая. В доме расположены 3 жилые комнаты 42,7 кв.м.(17,5+14,7+10,2 ), кухня 15,5 кв.м., душевая комната, туалет. Печное-водяное отопление, центральный водопровод требует небольшого ремонта, канализация(септик),электричество, окна ПВХ. Квартире требуется косметический ремонт и остаётся проявить смекалку .На огромном участке (сделано межевание)расположены хозяйственные постройки, гараж и большой огород. Продажа за наличный расчёт, в ипотеку, а также и под все виды сертификатов. Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!



Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.



АН"Ваш адрес"Предлагает к продаже дом отдельно стоящий п.Курганка Муромцевского 52 кв.м.Дом из хорошего бревна ,теплый.Крыша перекрыта профнастилом.Печка .Заменена проводка.Новая большая веранда 30-40 кв.м.Большой сухой погреб в доме.Водопровод в доме.Забор профнастил.Находится в экологическом месте 5 озер ,озеро Данилово.Звоните посмотрим



Благоустроенный кирпичный дом в живописном месте - с. Александровка Азовского района. Кирпичный, одноэтажный дом, 1995 года постройки, площадью 99.2 кв. м., оформлен как квартира. ПЛАНИРОВКА дома включает в себя: три спальни, кухню, прихожую, санузел, подсобные помещения, веранда. КОММУНИКАЦИИ все в доме: газовое отопление, центральное водоснабжение, электричество. ТЕРРИТОРИЯ земельного участка составляет 30 соток. На участке располагаются гараж, кирпичная хозпостройка, летний душ. Есть различные плодовые деревья и кустарники. Земельный участок в собственности. Проведено межевание. ИНФРАСТРУКТУРА в поселке развита. Есть школа, детский сад, дом культуры, храм, участковая больница, кафе, почтовое отделение, ФАП, молзавод, пекарня, большая зерноперерабатывающая компания. Рядом озеро Кошколь, где можно искупаться и отдохнуть с семьёй, детьми и друзьями, большое село. Рядом районный центр и от города не далеко. Один собственник. Чистая продажа. Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните!



Недвижимость Гарант предлагает к продаже новый дом, двухэтажный общей площадью 188 кв.м. Дом брусовой, утепленный, обшит сайдингом. Под чистовую отделку. Под одной крышей с домом гараж. Две выгребные ямы (для кухни и ванной). Металлическая утепленная дверь. Земельный участок 25 соток. Дом расположен рядом с р. Иртыш. Тихая, спокойная улица. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автовокзал, поликлиника. Поселок находится в живописном месте, в окружении лесов богатых грибами и ягодами.



продам дом полностью благоустроенный,бонусом остается вся мебель-заезжай -живи!В селе расположена база отдыха"Альпийская деревня",для спортсменов каток,лыжные трассы,горки,имеется прокат снаряжения ! В селе хорошо развита инфраструктура,магазины,школа,спортивные сооружения ,больница ! Транспорт до города !звоните расскажу все подробнее ! Возможен обмен на однокомнатную квартиру ! чистая продажа!!



Уважаемые покупатели, агентство недвижимости Город Солнца рады предложить вам дом площадью 97 квадратных метров. Право собственности на объект зарегистрировано в 2025 году. Степень готовности дома составляет 80 процентов. В доме три комнаты и кухня, проведено электричество. Внешние стены утеплены на 200 миллиметров. Фундамент ленточный, размером 40 на 60 сантиметров. Участок, (ИЖС) на котором расположен дом, имеет площадь 10 соток и правильную прямоугольную форму. На территории есть колодец с пятью бетонными кольцами, металлический туалет с профнастилом и ещё два бетонных кольца. Также для септика или погреба установлены два бетонных кольца диаметром два метра. Дом и участок находятся в двух километрах от села Андреевка. Адрес объектам присвоен:с.Андреевка.ул.Дальняя. Газ подведён к воротам. Соседи проживают на постоянной основе.



Хорошее расположение , 78 км от Омска Черлакский район, с. Иртыш(1 час езды), есть- водопровод, газовое отопление , дом. телефон, интернет, 1 с/узел, окна пвх, евроремонт, не требует доп.вложений, хоз.постройки, 2 гаража, новая баня, огород 6 соток торг, чистая продажа, документы готовы Дом в хорошем состоянии с отличным ремонтом. Мебель забирается частично. Дублирую р. Черлакский с.Иртыш Молодежная 10/3.






Продам дом в Нижнеомском районе, с. Глухониколаевка,120км. от Омска, 23км. от района Нижняя Омка, для большой , дружной семьи и ведения подсобного хозяйства. До посёлка и по посёлку асфальт. Дом стоит в берёзовой роще. В шаговой доступности (магазины, школа 11кл, мед. пункт, СДК, библиотека, администрация). В доме окна ПВХ, газовое отопление,канализация, центральный водопровод, горячая вода от бойлера на кухне и в ванной комнате, электричество 220 и 380вт., два входа в дом. Просторная кухня с встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Частично остаётся мебель. Разводка воды по всему участку, баня 22 году сделан ремонт, 2 гаража, 2 сарая, летний душ, беседка 3*5м., погреб. В саду посажены малина, груши, смородина (чёрная , красная), черешня, клубника, черноплодная рябина, жимолость, ирга, яблони. 1 собственник. Торг уместен.



Ha чиcтoй пpодaжe отдельностoящий жилoй дoм в пoc Цвeтнoпoлье, Азовского paйона. Подходит под сертификаты, ипотеку, мат/кап. Дом каpкacно-заcыпнoй, утeплен, очень тeплый, крыша не протекает. Прoвeден водопровoд, газ в дoме. 3 жилыe кoмнаты + кухня-стoлoвая, вepанда и еще зал, душeвая кaбинa, cан узел в домe. Состояние хорошее-жилое, окна ПВХ, деревянная дверь. На территории участка имеется гараж и хоз постройки. Дом расположен на сухом месте. Хороший подъезд, дорога асфальтирована Ухоженный земельный участок в собственности, ухоженный, плодородная земля! Проведено межевание, много плодово-ягодных растений, кусты малины, вишни, яблони, жимолость, зимник где можно хранить продукты! Дом свободный, без долгов. Покажем в любое время Поселок большой, чистый, работает сельская администрация, библиотека, общеобразовательная школа, детский сад, Сбербанк, клуб, имеется больница. До города добраться можно на маршрутках по расписанию 2 раза в день. Наличие рабочих мест, Дом свободный. Покажем в любое удобное для вас время. Документы все готовы. Срочный выход на сделку. Успейте купить под семейную ипотеку. ООО Агентство МГК поможет вам оформить ипотеку даже в сложных случаях, а также окажет услуги по подбору, продаже недвижимости, приватизации и выкупу квартир.



Внесен аванс! ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ 32,5 СОТКИ В 30 МИНУТАХ ОТ ОМСКА ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ, МЕЧТАЮЩЕЙ О ЖИЗНИ ЗА ГОРОДОМ: - Просторный дом 3 комнаты + кухня, обшитый сайдингом, с готовыми коммуникациями: газовое отопление, дровяная печь (дополнительный вариант отопления), вода, электричество. - Отдельная душевая кабина и туалет в доме, установлен бойлер — все для комфортного проживания. - Хозяйственное помещение с потенциалом: можно переоборудовать в четвертую комнату, мастерскую или кладовую. УЧАСТОК 32,5 СОТКИ — СВОБОДА ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ИДЕЙ: - Сухой плодородный грунт — подойдет для сада, огорода, разведения птицы или мелкого скота. - Готовые хозпостройки — не нужно вкладываться в их возведение. - Место для бани, теплицы или зоны отдыха — достаточно пространства. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - 30 минут на машине до Омска по хорошей дороге. - Регулярное сообщение: электрички и автобусы до города. - В деревне есть школа, детский сад, магазины и дом культуры — всё для жизни. Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, в том числе и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ГЮЦН ЭТАЛОН оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 20 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать дом в удобное для Вас время!



Предлагаю Вашему вниманию отдельностоящий дом в посёлке Покровка. В доме есть все для комфортного проживания, сделан косметический ремонт, заменена крыша. Под одной крышей с домом находятся баня и летняя кухня. В доме есть погреб. Земля в собственности, около 30 соток, хозпостройки. Есть возможность подключить газ. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, поликлиника. Общественный транспорт до города ходит каждый час. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.



Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный площадью 45.4 кв.м., полезная площадь 32.2 кв.м. ( по документам, не учтена площадь сеней ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кв.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины, оборудована местная канализация и выгребная яма. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок 1382 кв.м., правильной формы 26.0 м х 54.0 м, место сухое, кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а так же под посадку картофеля. Есть баня, сараи, теплица, уборная. В населённом пункте располагается детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта: автобусы 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг



Пpодaю кирпичный дoм село Степное, Марьяновский район, 30 км от города. Полностью благоустроенный. Вода, газ, электрич-во, туалет ванна в доме. Пoдcoбныe помeщения, гaраж. Земельный участок в собственности 26 coтoк. В поcелке все социально значимые учреждения, детский сад, школа 11 классов, почта, фельдшерский пункт, магазины, ОZОN, WВ. До города идет муниципальный транспорт по расписанию + дачный автобус от ост., Ватутина (с 1 мая по 10 октября). Дом в хорошем состоянии. Приглашаем вас на просмотр, звоните записывайтесь на удобное для вас время!



Недвижимость Гарант предлагает к продаже отдельно стоящий дом с большим земельном участком 25 соток. Дом каркасно насыпной, утепленный обшит сайдингом, общей площадью 78.6 кв.м. Место сухое, берег Иртыша. Дом благоустроен с коммуникациями : центральный водопровод, газовое отопление, установлен водонагреватель на 50 литров, канализация выгребная яма. Состояние дома хорошее. 4 комнаты +кухня. Санузел совмещен в доме. Под одной крышей с домом баня, сухой погреб для хранения продуктов. Во дворе стоянка для машины. Ворота метало профиль. На участке теплица. Дом расположен рядом с р. Иртыш. Тихая, спокойная улица. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, автовокзал, поликлиника. Поселок находится в живописном месте, в окружении лесов богатых грибами и ягодами.



Срочно !! Пpодaется дoм из бруcа с ремoнтом, зaхoди и живи, тeплый пoл кoтел "zоtа " вoдa в дoмe нaгpев от бойлера, пpостoрная кухня, высокиe пoтолки, кoмнaты изoлиpовaнны, мебeль oстaется, на участкe наxодится еще oдин дом из кирпичa в кoтоpoм баня и пoмeщения для дoмaшнегo хoзяйствa, хopoшие cоседи, Документы готовы быстрый вход на сделку, торг.



Дом для счастливой жизни в один этаж на берегу озера,недалеко от Иртыша ,рядом лесополоса из лиственниц,берез и сосен.На участке 7 яблонь,жимолость,смородина,малина ,бак для воды, полив из дома шлангом.Имеется сарай для содержания животных,курятник из блоков и сарай для угля,дров и хоз.инвентаря. За домом поле для посадки картофеля 10 соток.Подъезд к дому асфальтирован, в деревне проложен новый асфальт.Для автомобиля имеется металлический гараж .Напротив дома находится фельдшерско-акушерский пункт ,дальше клуб и два магазина. Деревня ухоженная ,жители доброжелательны и общительны. В доме 4 комнаты ,столовая и кухня.Баня с душем также внутри дома и санузел.В наличии горячая и холодная вода.Одна из комнат переделана в гардеробную.Дом продается вместе с мебелью,холодильником,телевизором,стиральной машиной. Можно заезжать и жить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 895 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 895 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 895 тыс. руб. |