Вариант 1: Продаётся земельный участок под строительство! Характеристики: • площадь: [7 сот.]; • межевание выполнено в 2025 году; • один собственник; • есть небольшая хозпостройка; • свет круглый год. Преимущества местоположения: •охраняемая территория (рядом правление СНТ, въезд под шлагбаумом); •возможность организовать отдельный въезд от дороги; • в 3 минутах пешком — автобусная остановка и магазин; • через дорогу — пляж; • рядом берёзовый лес (тихо и уютно); • доброжелательные соседи. Отличный вариант для строительства дома мечты! Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр. Купить дом до 600 тыс рублей в Омске
Продажа домов до 600 тыс рублей в Омске
В связи с переездом СРОЧНО продается дачный участок в СНТ Лесное. Есть все посадки. Участок огорожен. На территории имеется небольшой домик, подведено электричество, есть колодец. Дорожки на территории участка выложены плиткой. Есть фундамент под баню. К участку ведёт асфальтовая дорога. Участок расположен на возвышенности, не затапливается. Рядом регулярно ходит общественный транспорт. Есть возможность добраться до СНТ на электричке. Станция 2025 км в сторону Татарска.ТОРГ!!!
Продаю дачу в Снт Газовик-1. Электричество. Межевание. Удобный подъезд, рядом остановка общественного транспорта. Колодец. Посадки; яблони, вишня, малина, смородина, клубника, жимолость. Хорошие соседи, есть которые проживают круглый год.
Продаю дачу. Расположение очень удобное. Участок высокий, не топит и не топило никогда. На участке: Домик с жилой комнатой и просторной кухней (утеплен), сарай для инвентаря, туалет, теплица с высокими грядками, свайный фундамент под строение 5х6 метров, колодец с кристально чистой водой. Полная очистка участка была в 2021 году. Туалет установлен в 2022 году, дом и сарай построены в 2023 году. Теплица поставлена в 2024 году. На участке много посадок: вишня, смородина, клубника, земляника, малина, жимолость, крыжовник, туи, кедр, розы, пионы, лилии. Есть удобный въезд для авто, аллея широкая, можно оставлять авто и на аллее. Домик окружен зелёным натуральным газоном. Соседи великолепные! В общем, прекрасный участок для отдыха от городской суеты. Реальному покупателю торг и приятный бонус )) Продается дом до 600 тыс рублей в Омске
Прoдаётcя дaча, pасположеннaя на бeрeгу peки Омь, в рaйoне улицы 22 Пapтcъeздa, в СОСН Беpёзка, aллея 2. На участке 6 соток, рacпoлoжeн киpпичный дом, oбщeй площaдью 11,2 м², c ЭЛЕKТРИЧECТВOM. Дoм мoжнo утеплить и oфoрмить ГOPОДCКУЮ ПPOПИCKУ. Все документы готовы, один собственник, межевание сделано. Дача готова к продаже перед началом сезона! На тepритoрии учaсткa имеется 2 теплицы (одна из них на хорошем фундаменте, подойдёт для бани), компостная яма, пластиковый бак для воды объемом 1000 литров, летний ВОДОПРОВОД. Есть плодово-ягодные растения: яблони, вишня, белая, красная, чёрная смородина, крыжовник, виноград, юрга, клубника, жимолость. Участок удобрен и ухожен. Есть где сделать место для парковки авто. Хорошее место для спокойной жизни на земле, в черте города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта 5 минут ходьбы. Дом до 600 тыс рублей в Омске
Продам участок с домиком в Нефтяниках , дом для проживания летом , Межевание , Возможна прописка , летний водопровод Есть Посадки малина , смородина , клубника , груша , яблони , вишня Небольшая веранда , маленькая банька Въeзд в Снт c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй. Hecколько остaновок.
Продается Дача в СТ Механизатор-2. Дом кирпичный, пластиковые окна, печь, колодец, электричество, для полива центральное водоснабжение. Хозяйственные постройки. Есть все посадки яблони, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, виктория. ДАЧУ ВЕСНОЙ НЕ ТОПИТ. Рядом лес.
Продаем дачу в СНТ Иртыш-2, в мкр Крутая горка. На участке небольшой летний домик, без печки. В котором можно хранить инвентарь, укрыться от дождя, при необходимости переночевать. Электричество не проводили, но столбы рядом. Летний водопровод для полива. Участок ухоженный, садили каждый год. Есть посадки плодово-ягодных культур. Удобный подъезд к участку. Садоводство находится в непосредственной близости от мкр Крутая горка, где есть всё необходимое 1 собственник, чистая продажа.
продам земельный участок ,документы готовы к продаже,на участке есть теплица,домик,туалет,контейнер для инвентаря,а так же все посадки,яблочные деревья,кустарники с ягодами,клубника и тд земля ухожена,перегной,песок
Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести дачу, расположенную в СНТ Железнодорожник. Дом площадью 10 кв.м. ухоженный, кирпичный 1999 года постройки, крыша из профнастила. Установлены окна ПВХ, подведено электричество (круглый год), летний водопровод. Дом в собственности, по документам оформлен, как садовый. К дому пристроен сарай с железной дверью, имеется новый летний душ, туалет. Ухоженный земельный участок - 7 соток (в собственности), проведено межевание, участок огорожен забором из профнастила. На участке растут яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, малина. СНТ расположено в черте города (Октябрьский округ), недалеко от пос. Волжский в сторону Осташково. Аллея широкая, въезд в садоводство через шлагбаум. Документы прошли юридическую экспертизу, к сделке готовы. Продам дом до 600 тыс рублей в Омске
дом заброшенный, но место отличное рядом с остановкой и домиком охраны
СНТ Энергетик-5/2, 8 аллея, уч 133,Уютный кирпичный домик, на участке много плодовых деревьев, теплица, колодец, баня.
Здравствуй, дорогой друг! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СТОЙМАТЕРИАЛЫ !!! На эксклюзивной продаже дача 36.9 кв. м с земельным участком в 6 соток. Дом в статусе жилой! Значит у тебя будет постоянная прописка! Помимо всего на участке есть свой колодец. Дом требует ремонта! Но так это и плюс! Ты можешь воплотить все свои желания и мечты по дизайну в доме! Площадь участка позволяет выращивать как плодово-овощные культуры так и плодово-ягодные. Ту все зависит только от тебя!) Заинтересовало предложение ? Звони! С ипотекой поможем. Продается дом до 600 тыс рублей В Омске
Представляем Вашему вниманию земельный участок на берегу р. Омь. Участок правильной прямоугольной формы 48 на 15 метров СНТ Омь. Залит фундамент, под Ваш будующий дом 120м2 (10*12метров). Электричество заведено на участок. Есть возможность подключить центральный водопровод. Рядом проходит газовая линия. Большинство соседей живет круглогодично. Место высокое. Земля в собственности.Так же на участке расположен дачный домик . Звоните ответим на все интересующие Вас вопросы. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 123
ПИШИТЕ! НА ЗВОНКИ РЕДКО ОТВЕЧАЮ СНТ "Керамик плюс", пос. Степной. Рядом остановки общественного транспорта, школа, садик, магазины Единственный собственник, без долгов, участок 10 соток. Требуется мужская рука для приведения участка в порядок. Необходимые работы: наклонена труба на жилом доме, туалет накренился, в бане (парилке) в этом году провалилась крыша, так же в доме из-за подтопления неровный пол (требуется переложить неровную часть пола) Много строй материала оставляем! На участке имеется колодец, старая теплица, бак для воды, построено 2х этажное здание - сарай с погребом. На участке есть долголетние посадки: 2 яблони, слива, малина, клубника. Проведено электричество. Кадастровая стоимость земельного участка 300 000 рублей. Проведено межевание земельного участка. Подтоплен участок Торг. По всем вопросам пишите!
На продаже ухоженная дача в черте города Омска, CОCH Биолог, идеальный вариант для отдыха и садоводства! Дачный поселок находится в 5 км от маркетов Бауцентp и Лента, по Сыропятскому тракту. Просторный участок правильной формы 6 соток, идеальное место для сада, огорода, бассейна, детской площадки или зоны отдыха! Огорожен с двух сторон штакетником, с двух других сторон-сетка рабица. Выделена место для машины. Участок не заливает, сухой. Дом летний, небольшой, обшит профнастилом (внутри утеплитель+ДСП), состоит из одной комнаты 14 кв.м. Остается мебель, необходимая для проживания. Проведено электричество, чистый колодец (7 колец), летний водопровод, сарай, туалет, ёмкости под воду, железный контейнер под инвентарь. На участке имеются посадки: жимолость, алыча, смородина, яблоня, крыжовник, груша, ягода Виктория. Один взрослый собственник! Документы готовы. Долгов нет. Звоните!
МЕСТО СНТ "Путеец 2" расположен рядом со Старой Московкой (в 400 м от улицы 1 Путевой), до ближайшей "Пятерочки" 10 минут пешком. До ближайшей остановки общественного транспорта 15 минут, отсюда можно уехать в любую часть города. УЧАСТОК И ПОСАДКИ Участок правильной формы, есть колодец, выкопан 2 года назад, всегда наполнен, также есть летний водопровод, круглогодичное электричество. Из посадок есть груша, яблони, слива, вишня, виноград, ежевика, ежемалина, виктория, смородина красная и черная, жимолость, калина, ирга, крыжовник, облепиха, многолетние цветы: розы, хосты, климатисы. ДОМ Дом хоть и не большой, но есть комната для отдыха, веранда-кухня. Сама коробка дома выполнена из кирпича и на совесть. Дом стоит на кадастровом учете как нежилой садовый дом. ПОКУПКА Все документы проверены, межевание есть, один взрослый собственник. О КОМПАНИИ ООО "ЛОФТ" работает на рынке недвижимости с 2013 года, проводим сделки любой сложности. С нами все получится!
Добрый день! Продаем дачу: Домик летний из кирпича 3 на 4 метра. Веранда 1.5 на 3 метра, общая плодащь 16.5м2. Водопровод летний, на участке есть колодец, хоз. постройки. Возможность проведения газа . В СНТ проведен газопровод. Земельный участок 4.7 соток . Посадки яблони, вишня., виноград, слива , крыжовник, груша, малина смородина. Проезд круглогодичный на маршрутке 399 или на собственном авто, дорога асфальт, отремонтирована. Рядом река Омь и экстримпарк Спортландия.
Продам дачу в районе п, Осташково, СНТ "Сигнал". На участке в 5 соток расположен двухэтажный кирпичный домик. На первом этаже комната и кухня с печным отоплением. В комнате 2 дивана, стол, холодильник. На втором этаже - комната с балконом. Если стены утеплить. то можно проживать и зимой. Электричество круглый год. Летний водопровод. На участке колодец (10 колец), сарай с инвентарем, душ, туалет. Воду можно качать насосом из колодца. Имеются посадки - яблони,вишня, жимолость, облепиха, клубника. Очень много малины. Возможен торг.
Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести земельный участок с двухэтажным кирпичным домом в Октябрьском АО, СНТ Весна. Территория кооператива закольцована забором-вход только через главные ворота через безопасную систему открытия, по телефону открытие. Ухоженный участок 5.88 соток со всеми плодово-ягодными посадками. Есть колодец, частично огорожен новым забором. Дом 2-х этажный, кирпичный 38,8 кв.м., отопление печное. Электричество круглый год, летний водопровод. Удобное месторасположение. Земельный участок и дом в собственности. Звоните, быстро организуем показ и выход на сделку.
В черте города дача в садоводстве, где многие живут круглогодично. У соседа газ и вода центральные. На участке Колодец. Свет. Водопровод. Большой участок. можно построить жилой дом . Остановка Сады Птицевод.
Компания Премьер-Омск предлагает к продажи в снт Рябинушка отличный участок 4 сотки. Место сухое, ровное, участок правильной формы. Есть электричество, водо подается по расписанию для полива. Так же в самом снт есть газ. Очень много кто проживает круглогодично. Есть домик, но он требует ремонта капитального. Документы оформлены. Очень хорошая аллея сухая, грязи нет. Рядом река Омь. Реальному покупателю возможен торг.
Koмпания "Сaмолет Плюс" предлагаeт к пpодажe дачный дом и зeмельный участoк . Мeсто рaспoлoжения объектa: Осташкoво, CНT "Полет-1" . Oбщая площадь участка 4,93 соток - межевание проведено. Разрешенное использование: СНТ. На участке размещен: садовый дом , хозяйственные постройки. Территория дома огорожена забором. Дом 1989 года постройки (садовый), общая площадь 42,6 кв.м, двухэтажный, фундамент ленточный, стены -кирпич, крыша- шифер, окна деревянные, высота потолка 2.6м. Первый этаж кухня и просторная комната. Второй этаж - лестница деревянная, просторная комната. Печное отопление. Заведены следующие коммуникации: электроэнергия. водопровод летний . Колодец 11 колец , емкости для воды . На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина (красная, черная), вишня, яблоня, клубника, крыжовник, черноплодная рябина, слива. В 2-х минутах ходьбы автобусная остановка, 5-7 минут от участка расположены магазины . Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок. Арт. 125852353
Данный дачный участок расположен на возвышенности и не попадает под затопления. Есть электричество, водопровод для полива. Колодец достаточно глубокий, воды в колодце хватает на полив огорода и на другие нужды. Вода с колодца подается электронасосом. На участке имеется фундамент под дом на котором стоит теплица. Внутри теплицы имеется погреб выполненный из кирпича. В виду того, что участок находится на возвышенности воды в погребе не бывает. Так же на территории имеется баня, складское помещение, туалет выполненные из кирпича и небольшое помещение для отдыха. Так же на участке растут яблони, ранетки, вишня, малина, клубника, смородина черная и красная, жимолость, виноград, цветы. Есть ворота для заезда автомобиля. Торг уместен.
Участок 10 соток правильной прямоугольной формы,огорожен забором,есть ворота для заезда авто и калитка. На участке дом 1 этажный, в котором баня и комната отдыха с двумя кроватями, веранда и навес. Туалет и металлический шкаф для хозинвентаря, емкость стальная примерно куба на три с половиной, куча бочек.. Из посадок - малина, груша, яблони, жимолость, вишня, смородина, ирга.
Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию прекрасную дачу, расположеную в Снт Маяк-1, по Черлакскому тракту. Транспорт ходит круглый год от Лобкова и Телевизионного завода. Дом 4/5 летний, брусовой - имеются две комнаты и кухня. Электричество летнее, проводка вся новая. водопровод летний. На участке: 3 сорта вишни, 4 куста сливы, 2 сорта жимолости, 3 сорта яблони(наивкуснейшие), 3 сорта крыжовника, 4 сорта смородины(очень крупная), очень много сортовой малины. Участок чистый ухоженный. Остались вопросы, звоните не стесняйтесь
Продаётся в СНТ ,,Трикотажник " земельный участок на аллее 3 , с расположенным на нём садовым домом .Первый этаж дома площадью 22 квадратных метра обустроен .Все строительные материалы ,необходимые для того , что-бы облагородить второй этаж и увеличить тем самым площадь дома имеются в наличии и идут приятным бонусом новому собственнику . На участке есть : хозяйственные постройки , баня. Четыре ёмкости для воды .Вода для полива подаётся три раза в неделю. Действующий водопровод .Участок размежёван , вскопан и готов к посадке. При необходимости достаточно места для парковки автомобиля ,либо установки гаража . Высаженные деревья и кустарники : яблони, вишня. смородина, малина , клубника - плодоносят . Городской транспорт - автобус 66. При необходимости предоставим данные как удобнее подойти к участку. На личном транспорте удобно проехать по Сыропятскому тракту, до поворота на ,, Фантазию ", далее -мимо Экстрим Парка и Вы у цели ! Есть информация , что в перспективе подведут воду и газ. В СНТ значительное количество собственников проживают круглогодично .
Арт. 89231294. Сертифицированная компания "Аверс-риэлт" предлагает к продаже дом с зимним проживанием, расположенный в 5 минутах (в одной остановке) от п. Осташково, в 8-ми минутах езды от поселка Волжский и в 17 минутах езды от центральной магистрали ул. Кирова со всей ее высоко- развитой инфраструктурой. Рассмотрим обмен на авто и продажу дома в беспроцентную рассрочку в разумные сроки. Так же, допустимо оформить дом жилым, что даст возможность использовать материнский капитал. Дом двухэтажный, возведен из кирпича, крыша-шифер. На первом этаже дома расположены зал и комната, на втором этаже коридор и комната с лоджией. В доме имеется погреб. Дом обеспечен электроснабжением, отопление- печное, чистая питьевая вода в колодце во дворе дома, туалет также во дворе. Дом расположен на дачном участке площадью 5 соток. Земля оформлена в собственность. На участке имеется сарай и большой железный контейнер для хранения различных вещей. Огорожено место, под зону отдыха, В огороде установлен каркас, который достаточно обтянуть, для чтобы получилась вместительная теплица.. Вокруг дома площадка с газоном и цветниками. Дом, возможно, использовать, как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. В СНТ имеется городская прописка. Электричество круглогодично. На аллеях проводятся уборочные работы от снежного покрова в зимний период времени. Многие семьи в снт проживают круглый год. До поселка Осташково 1 остановка 5 минут езды и 18 минут ходьбы. В Осташково имеется школа 70, фельдшерский пост, продуктовый магазин. магазин смешанных товаров, Сбербанк, спортивная площадка, воркаут, ателье, часовня, Лесхоз. В поселке Волжском имеется многофункциональный клуб для детей и молодежи, почта, магазин и мини-рынок. И вся остальная необходимая, для современного человека, инфраструктура располагается в районе улицы Кирова, в 17 минутах езды от СНТ.




















































































