Продаётся 3-х комн. дом с газ. отопл. по ул. Чкалова. Общ. пл. 42.8 кв.м. Зем. уч. 10 сот. в собств-ти (межевание). Баня. Цена - 1550 т.р.
Продажа домов до 3 млн рублей в Тюкалинске
Продаётся дом с газ. отопл. по ул. 1-я Восточная. Общ. пл. 29 кв.м. Зем. уч. 6.8 сот. в собств-ти (межевание). Окна ПВХ, баня, скважина. Цена - 850 т.р.
Продаётся дом пятистенок с печным отопл. по ул. Кирова. Общ. пл. 24.7 кв.м. Зем. уч. 10 сот. в собств-ти. Возможно подключение к газу (газовый стояк в палисаднике). Х/п, колодец, саженцы. Цена - 650 т.р. ТОРГ.
Продаётся 3-х комн. дом на 2 хозяина, с газ. отопл. по ул. 5-я Зеленая. Общ. пл. 69.1 кв. м. Окна ПВХ, крыша профнастил, новая баня, дровник. Цена - 3 000 т.р.
Продам 3х комнатный дом с газовым отоплением. Требуется ремонт
Продаётся 2-х комн. дом на 2 хозяина по ул. 1-я Кооперативная. Общ. пл. 33.1 кв.м. Окна ПВХ. Остаётся мебель. Цена - 400 т.р.
Продаётся жилой дом по ул. П. Усольцева. Общ. пл. 50.5 кв. м. Зем. уч. 10 сот. в собств-ти (межевание). Через палисадник проходит газовая труба. Цена - 800 т.р.
Продается недостроенный дом. Материал стен брус, под сайдингом утеплитель, крыша металлочерепица. На крыше негорючий утеплитель в 4 слоя. Потолок черновая доска 30 мм. , сверху двп. Высота фундамента 1,5 м, перекрыт плитами пкж, между лагами под черновым полом рулонный утеплитель 2 слоя, сверху юсб. Подпол сухой, стены из жб плит. Глубина подпола 2 м. Окна пластиковые пятикамерные. Скважина глубина 15 м. Закопан септик 5 куб. Гараж 6*9 тоже перекрыт плитами пкж. Счетчик трехфазный. Документы в собственности.
Продам благоустроенный дом 71 кв.м. Имеется баня, гараж, надворные постройки. Скважена, вода и сан. узел в доме. Газовое отопление. В доме стоят натяжные потолки и пластиковые окна. Дом теплый, из бруса.
Продаётся дом незавершённого строительства по ул. 2-я Кооперативная. Общ. пл. 90.3 кв.м. Зем. уч. 6.6 сот.в собств-ти (межевание). На участке расположен жилой дом 5-ти стенок, с документами. Разрешение на строительство имеется. Новая скважина, глубиной 30 м., саженцы. Цена - 1 450 000 р.
Продаётся 2-х комн. дом на 2 хозяина с печным-водяным отопл. по ул. Базарная. Общ. пл. 38 кв.м. Зем. уч. 5.3 сот. в собств-ти. 2 окна ПВХ, скважина. Цена - 500 т.р. Торг.
Продаётся 3-х комн. дом с газ. отопл. по ул. Комсомольская. Общ. пл. 85 кв. м. Зем. уч. 6.5 сот. в собств-ти (межевание). Баня, гараж, сараи, 2 скважины (1 питьевая). Цена - 1 350 т.р.
АН ПоКров предлагает теплый дом площадью 60 кв.м из бруса в г. Тюкалинск. В доме 4 комнаты, проведено газовое отопление. На участке 7 соток расположена баня, гараж и хозяйственные постройки, а также есть колодец и колонка. Дом пригоден для проживания. Звоните, организуем просмотр! Торг уместен.
Квартира в 7 минутах езды от центра, остановка рядом с домом. В доме новый лифт, подъезд чистый. Соседи без вредных привычек. В квартире натяжные потолки, пол зал линолеум, кухня и корридор плитка. Ванна стены и пол плитка. В корридоре шкаф встроенный. На кухне хороший гарнитур.Один собственник.На вопросы отвечу по телефону звонить после 20..00.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам приобрести 1 комн квартиру в нефтяниках. Планировка: -комната -кухня -санузел совмещен -не угловая Дом 1988 года постройки. Состояние: Окна пластиковые, батареи чугунные, новая входная металлическая дверь. В остальном - требуется ремонт. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Никто не проживает. О просмотре просьба договариваться заранее! Звоните.
Продаётся замечательная квартира в отличном месте с очень развитой инфраструктурой. Абсолютно всё в шаговой доступности! ~выполнен капитальный дизайнерский ремонт с использованием только высококачественных материалов! ~ один взрослый собственник ~ после ремонта никто не проживал прописанных нет ~ документы полностью готовы к сделке Звоните в любое время
Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на самом лучшем - третьем - этаже кирпичного дома. Дом располагается в обжитом районе городка Нефтяников, (р-н Первомайского рынка), во второй линии от магистрали - проспекта Менделеева. Три аналогичных пятиэтажных дома образуют закрытый, просторный, зелёный двор, оборудованный спортивными и игровыми площадками. В квартире выполнен косметический ремонт: - окна ПВХ, - пол линолеум и частично - плитка. - лоджия застеклена деревянными рамами, выходит на тихую сторону. - в ванной кафель 15х15 - стены оклеены обоями. Квартира очень чистая и светлая. Есть небольшая кладовая. Дом тёплый, аккуратный подезд. Бодро работающая УК. Остаётся кухонный гарнитур с газовой плитой, мебель в гостиной, спальне и прихожей. Светильники, текстиль, сантехническое наполнение ванной комнаты. Максимально развитая инфраструктура: четыре школы, в том числе лицей 143 по микроучастку, три детских сада, множество супермаркетов, магазинов, Первомайский рынок. В шаговой доступности остановка общественного транспорта: трафик в разные направления города. Один взрослый собственник. Без обременения. Полная цена в ДКП. Профессиональное сопровождение сделки.
На продаже Отличная квартира с Очень качественным и дорогим ремонтом! Делали для себя с заменой абсолютно всего! Останется только расставить мебель. Все относительно видно на фото. Если есть желание узнать поподробнее, наберите нас по телефону и с удовольствием все расскажем! Инфраструктура рядом: есть всё для комфортной жизни, в шаговой доступности: детский сад, поликлиника, парк развлечений ''Зеленый остров'', Парк Старо Загородный, река Иртыш, Пятый драматический театр, Дворец Творчества, остановка общественного транспорта.
2-х комнатная квартира возле нового ЖК "Зеленая река"! О квартире: Светлая квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-ти этажного дома, в тихом месте, без шума трассы. Планировка включает в себя прихожую, кухню, гостиную с выходом на балкон, спальню и раздельный санузел. Квартира полностью меблирована - заезжай и живи (все, что на фото, остается, кроме кровати и телевизора)! Ремонт: произведена замена канализации и водоснабжения, а также отопления. О доме: чистый подъезд, приятные соседи. Расположение: Инфраструктура в районе развита: в соседнем доме находится супермаркет Магнит, в непосредственной близости школа и детский сад, гимназия 26. Отличная транспортная доступность! Остановка "ул. Дергачева" в 5 минутах ходьбы. Документы проверены, один взрослый собственник, нет обременений и долгов. Быстрый выход на сделку! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., г. Омск, ул. Волгоградская, д. 30А Арт. 128075731
Пpедcтaвляeм Bашему вниманию шикарную однoкомнaтную квартиру с нoвым дизайнeрским peмoнтoм в нoвом микрорайoне. В квapтиpe имeeтcя вcя нeобходимая мeбель, кoтоpая былa выпoлнeнa нa зaказ. Бытовaя теxникa исключитeльно от извеcтныx брeндoв. Такжe в квартиpe устaнoвлена охpaнa и видeо домофон. На утепленном балконе Вы сможете восхищаться прекрасным видом под чашечку только сваренного кофе. Квартира делась с душой. Приходя домой после трудного рабочего дня Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь в ремонт и создание данного объекта вложена душа. На руки собственнику с учетом ком.платежей 45000+счетчики и интернет. Звоните! С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!
Продаётся квартира с хорошим ремонтом. Не угловая. Комнаты изолированные. Комфортный второй этаж. Во всей квартире полностью заменена электропроводка, трубы, радиаторы отопления. Выровнены стены. Сделан капитальный ремонт в санузле и ванной, кафельная плитка, замена сантехники, труб, проводки. Балкон застеклён. В квартире остаётся встроенная кухня, шкаф-купе. Возможно останется и другая мебель. Рядом с домом школа, детский садик, детская поликлиника, торговые комплексы, ТК Маяк, Левобережный рынок, автовокзал. Квартира без обременений. Документы готовы. В собственности более 20 лет.
Продается 1/2 двухэтажного благоустроенного , кирпичного дома . Свежий ремонт . Жилой первый этаж . На втором этаже необходимы внутренние работы . Центральные - водопровод и канализация . Отопление газовое . Горячая вода в санузле и на кухне . Остается кухонный гарнитур , электроплита - индукционная поверхность , духовой шкаф , вытяжка , посудомоечная машина . Сниженный тариф на электричество . Во дворе мангальная зона , гараж , зона для отдыха . Уютный дом ждет Вас . Звоните , организуем покз !
Продается светлая квартира площадью 33 кв. м на 8 этаже десятиэтажного панельного дома 2011 года постройки. Объект находится в хорошем состоянии: выполнен косметический ремонт,кухонный гарнитур и шкаф-купе остаются при продаже. Квартира дополнена балконом, который можно функционально обустроить. Жилой комплекс характеризуется благоустроенной территорией с детской и спортивной площадками, а также наличием свободных парковочных мест во дворе. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в непосредственной близости расположены супермаркеты, магазины повседневного спроса, аптеки, новая школа и современный детский сад. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, обеспечивая удобную транспортную связность с другими районами города. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание жилья, готового к заселению, и выгодного расположения с полным набором социальных и бытовых объектов. Код пользователя: 182698 Номер в базе: 10082340
Уютная 3-к квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме!!! О квартире: Планировка включает в себя: кухню, гостиную, 2 изолированные спальни, совмещенный санузел, 2 кладовые и балкон. Ремонт: квартира очень теплая и уютная, не требующая никаких вложений в ремонт. Окна ПВХ, потолки натяжные, санузел облицован кафелем, сантехника и коммуникации в отличном состоянии. Качественные двери- входная и межкомнатные, все в одном стиле. Балкон остеклен. О доме: чистый подъезд, хорошие соседи, во дворе достаточно места для парковки автомобилей. Расположение: В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура: в шаговой доступности все социально-значимые объекты, магазины, аптеки, банки. Остановка транспорта находится рядом с домом, возможно уехать в любой конец города. В районе детский сад 328, 314, 55 и школа 63, а так же множество кружков дополнительного образования. В пешей доступности ДК Химик и ДК Звездный. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Без обременений, ограничений, залогов. Звоните! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,г. Омск,Советский р-н,ул. 22 Апреля,д. 8 Арт. 123611112
Код объекта: 1606030. МИАРД Владис предлагает к покупке двухкомнатную квартиру в микрорайоне Городок Нефтяников. Этот объект — идеальное сочетание доступной цены и удобства расположения. Рядом большое количество учебных заведений. А именно: СибАДИ, ОмГПУ, ОмГТУ, Медицинская академия, Педагогический колледж, школа 109, детский сад336. Множество магазинов, супермаркетов, аптек, парикмахерских. Удобная транспортная развязка, уехать можно в любую точку города. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 50 кв. м, что делает её отличным выбором для молодой семьи или пары. Наличие одной лоджии добавляет пространству функциональности и уюта. Просторная прихожая - 8.8 кв. м, раздельный санузел, большая гостинная - 16,3 кв. м, спальня - 9,9 кв. м, балкон - 1,1 кв.м. Квартира, теплая, светлая, не угловая, стоят приборы учета воды и электричества. Новым владельцам с квартирой остается шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур с электроплитой. Хорошие соседи, слышимости нет совсем. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.











































































