


Чистая продажа! АН Пантеон предлагает дом в центре г.Называевска. Площадь участка 6 соток в собственности. Новая крыша, установлены окна ПВХ. Дорога до Омска в отличном состоянии, но можно еще добраться на электричке и поезде. Инфраструктура развитая, работа в городе есть. Возможна покупка по МСК. Если вам интересно, мы можем рассказать подробнее. Звоните!



Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Нужен косметический ремонт дома. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь.



На продаже большой дом в д. Сергеевка Калачинского р-на по ул. Центральной. Село находится в 24 км. от г. Калачинска (6 км от дороги на Оконешниково, от съезда между Лагушино-Сергеевка). Дом кирпичный 1991 года постройки. Отопление печное водяное; водопровода нет, но колонка в шаговой доступности; канализации нет. В доме 3 комнаты и большая гостиная-кухня. Окна простые деревянные. Требуется косметический ремонт. К дому пристроена большая веранда, которую можно утеплить, провести туда отопление и сделать там дополнительные комнаты. Большой двор. На заднем дворе имеются хоз. постройки. Земельный участок 35 соток, огорожен, межевание проведено, границы участка определены. Отличный вариант для семьи, которая хочет заниматься приусадебным хозяйством, разведением птицы и скота. Рядом лес. До г. Калачинска ходит общественный транспорт. Один взрослый собственник. Продажа только за НАЛИЧНЫЕ!



продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ДОМ НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ КАЛАЧИНСКА! Продается дом 58.3 кв.м с большим приусадебным участком. Имеется несколько построек хоз.назначения, огород. В доме установлены пластиковые окна, есть электричество, газовое отопление, проведена канализация (сан.узел в доме) Рассматривается все варианты продажи ( полный расчет, ипотека, мат.капитал). Документы все в порядке, обременений никаких нет. Просмотр по предварительной договоренности.



Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!



Продаётся одноэтажный панельный дом блокированной застройки (квартира на земле) площадью 68 кв.м., расположенный на 32 сотках земли в Омской области Саргатского района в селе Хохлово по улице Новая. В доме расположены 3 жилые комнаты 42,7 кв.м.(17,5+14,7+10,2 ), кухня 15,5 кв.м., душевая комната, туалет. Печное-водяное отопление, центральный водопровод требует небольшого ремонта, канализация(септик),электричество, окна ПВХ. Квартире требуется косметический ремонт и остаётся проявить смекалку .На огромном участке (сделано межевание)расположены хозяйственные постройки, гараж и большой огород. Продажа за наличный расчёт, в ипотеку, а также и под все виды сертификатов. Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!



Продается просторный и уютный дом в Амурском поселке, идеально подходящий для большой семьи! Этот дом с двумя отдельными входами предлагает гибкость и комфорт для проживания нескольких поколений или для сдачи части дома в аренду. Представьте себе: у каждого члена семьи свое личное пространство, но при этом все вместе под одной крышей. Дом рубленный, 2-х этажный, обложен кирпичом и обшит сайдингом, 2014 года постройки, 185,5 кв.м., крыша покрыта металлочерепицей. В первой половине дома расположена: кухня-гостиная, комната, санузел. На втором этаже две спальни и санузел. Во второй половине дома: кухня -гостиная, прихожая, санузел. На втором этаже расположено две спальни. Дом в отличном состоянии: окна ПВХ, потолки натяжные, на полу ламинат. Отопление газовое, центральный водопровод и канализация, установлены приборы учета. В доме достаточно места для всех: просторные комнаты, светлые кухни и уютные гостиные. Два отдельных входа позволяют организовать два полноценных жилых пространства, каждое со своими удобствами. На участке, где всё продумано до мелочей, нашлось место для всего необходимого. Здесь есть уютная баня для душевного отдыха, просторный гараж, где удобно разместятся две машины, и летняя кухня, где так приятно готовить на свежем воздухе. По участку проложены аккуратные дорожки из тротуарной плитки, ведущие ко всем постройкам. А для тех, кто любит свежие овощи, предусмотрено место под грядку с морковкой и не только. И, что немаловажно, здесь достаточно места не только для парковки двух автомобилей, но и для занятий спортом на свежем воздухе. Этот участок настоящий оазис комфорта и функциональности! Торг уместен.



Предлагаем к продаже дачу в СНТ Северянка. Участок поностью узаконен, оформлено межевание. Дача находится в комфортной удаленности от города. Дорога до СНТ полностью асфальтированная в двух шагах остановка общественного транспорта. При въезде установлен шлагбаум, проезжать могут только садоводы СНТ. Наш участок находится на аллее 25, почти в самом конце. Аллея ухоженная, местами отсыпана щебнем. Очень тихое, замечательное место. Небольшой кирпичный домик, крыша из шифера (нигде не протекает), одна комната, маленькая веранда. Большая ёмкость для воды, что очень удобно. Участок вспахан в этом году (на фото видно). Из посадок: жимолость, крыжовник, яблони, смородина, малина, вишня, виктория. Звоните, покажем в удобное для вас время.



Продается дача в садовом товариществе " Железнодорожник". Участок огорожен 6 соток, летний домик 3 на 4 метра, колодец , свет круглый год, охрана в садовом товариществе постоянно круглогодично. Участок расположен на первой аллее рядом с домом охраны. Один собственник, свободная продажа, торг.



Продается дачa, мeстораcполoжение мкр.Ocташково (Шинник-3). Ходит дачный и городской автобусы, можно доехать на электричке. Учaстoк 5 coтoк в сoбствeннocти, межeваниe. Нa учaстке есть пoсадки: яблони,груша, смоpодина, малинa, вишня, крыжовник, жимолость.Подойдёт для ИЖC. Hа участке есть летний домик , типa саpай, но переночевать и укрыться от непогоды хватает, туалет. На участке имеется колодец , также летний водопровод. Участок огорожен забором из штакетника. 1 собственник, долгов нет.



Продаю небольшой домик . В доме кухня и две комнаты . На кухне пластиковое окно, в остальных комнатах обычные окна . Стены ровные , дом теплый. Веранда есть. Нужен косметический ремонт. Огород есть. Колонка рядом с домом . В деревне ходит электричка до города каждый день несколько раз . Есть Сбербанк, почта, детский сад, школа, ФАП, магазины. Тихое и уютное место для проживания . Соседи очень хорошие люди . В лесу грибы и ягоды круглый год. Леса рядом .






Арт. 32358593 Компания НСБ-Недвижимость предлагает На чистой продаже 3-х комнатную квартиру на земле в 90 км от города в Саргатском р-не, д. Преображеновка. Дом кирпичный, печное водяное отопление, скважина во дворе, 20 соток земли в собственности, на участке кирпичная баня, погреб, теплый кирпичный сарай, подпол в доме, окна ПВХ, частично остается мебель. На участке сад с плодовоягодными деревьями и кустарниками, в деревне асфальт, рядом озеро, есть 11 летняя школа, библиотека, клуб, больница, почта, магазины, от Саргатки 50 км. Компания НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Предлагаем выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. банков партнёров Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!



Продам дачу 12 соток земли! В очень хорошем СНТ! Много людей живут постоянно! На въезде стоит шлагбаум открывающейся только по номеру телефона! Лишних, незваных людей не будет! Все документы на земельный участок на руках! Электричество 24/7/365 дней в году! Летний водопровод! Построен небольшой но уютный домик! Утеплённые 100 мм минваты, что позволит Вам даже с одним конвектором переночевать холодной весной или осенью! Центральную аллею чистят от снега всегда! На участке возведён фундамент под дом 80 кВ.м проведена канализационная труба в выгребную яму! Есть разрешение на строительство! Руки не дошли до строительства большого дома! Торг!



Продается дача в черте города, остановка "Металист". Дача ухоженная. На участке много культурных растений: яблони, клубника, смородина, малина, облепиха, крыжовник и многое другое. Есть летний водопровод, бак для воды, домик для летнего проживания. В СНТ ведётся газ, есть городская прописка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 290 тыс. руб. |