Продаётся дом незавершённого строительства по ул. 2-я Кооперативная. Общ. пл. 90.3 кв.м. Зем. уч. 6.6 сот.в собств-ти (межевание). На участке расположен жилой дом 5-ти стенок, с документами. Разрешение на строительство имеется. Новая скважина, глубиной 30 м., саженцы. Цена - 1 450 000 р.
АН ПоКров предлагает теплый дом площадью 60 кв.м из бруса в г. Тюкалинск. В доме 4 комнаты, проведено газовое отопление. На участке 7 соток расположена баня, гараж и хозяйственные постройки, а также есть колодец и колонка. Дом пригоден для проживания. Звоните, организуем просмотр! Торг уместен.
Внимание! Этот дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%. В дом заведены все коммуникации ( газ, водопровод центральное городское водоснабжение установлен счетчик, и отдельный водопровод для полива участка, канализация выгребная яма З кольца ЖБИ, электричество). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Александровская усадьба", расположенном в 10 км от города Омска по Тюкалинскому тракту. Это перспективное направление с тысячами земельных участков. В запроектированном посёлке есть все коммуникации. Летом 2024 года стартует строительство бетонных дорог на застраиваемых улицах. Есть магазин, в краткосрочных планах открытие частного детского сада. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич Смог и Слоновая кость производства Тюмень Винзер. Техподполье высотой 1 м для проведения коммуникаций. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия выполнены по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). К участку прилегает бетоно-щебенчатая дорога. В поселке идет активная комплексная застройка типовыми домами и благоустройство территории . Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Рядом речка и красивый лес. Прекрасные соседи. Дом до 2 млн рублей в Тюкалинске.
Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г Продается дом до 2 млн рублей в Тюкалинске.
Пpeдлагаeм к прoдaже дом, в экологичeски чиcтом рaйoне, в 60 км от гoрoдa. Учacтoк 25 cоток, еcть xoз. поcтрoйки (гаpaж, баня, летняя куxня, сaрaй). В cаду eсть все фpуктовo-ягодные пocадки. В дoме 4 кoмнаты +большая кухня-студия (25 м. кв), caн. узел, кoчeгаpка, так жe есть бoльшой зимний cад, в кoтоpoм веснoй выращиваем всю рассаду, для посадок, она вся в остеклении. Есть вопросы, пишите, звоните, будем рады ответить.
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях. Купить дом до 2 млн рублей в Тюкалинске.
Интересный вариант для большой и дружной семьи в престижном районе города! Отличное местоположение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Теплый и надежный коттедж! Здесь все продуманно до мелочей! Шикарный вариант для тех, кто хочет жить комфортно в своем доме в центре города, с развитой инфраструктурой, добрыми и отзывчивыми соседями. Коттедж 2 эт. Стены пеноблок, утеплитель и фасадный кирпич. Кухня, гостиная, 4 спальни, 2 с/у. Коттедж полностью благоустроен( газ, вода, эл. Энергия), канализация септик. Входные и гаражные ворота с электроприводом, видеонаблюдение, сигнализация. Вы можете приобрести этот замечательный дом и воплотить в жизнь все свои фантазии! Все документы оформлены. В собственности. Полное сопровождение сделки. Это отличное предложение по реальной цене. Звоните! Продам дом до 2 млн рублей в Тюкалинске.
Код объекта: 1853013. Компания МИАРД Владис предлагает уютный, добротный 2-этажный коттедж — идеальное решение для тех, кто ищет простор и комфорт! Двухэтажный дом на сваях, общей площадью 291,8 кв. м построен в 2010 году из бруса, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Высота потолков в 3 метра добавляет пространству воздуха и свободы. Жилая площадь составляет 121,3 кв. м, а площадь кухни — 16,3 кв. м. Дом имеет четыре комнаты с площадями 51,9 кв. м, 17 кв. м, 25,9 кв. м и 26,5 кв. м, что позволяет организовать пространство по вашему вкусу. Дом подключён ко всем необходимым централизованным коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет эффективно управлять расходами на отопление. Дом с хорошим ремонтом, полностью готов к проживанию. Есть экспертное заключение БТИ по качеству постройки. На участке 7,7 соток есть кирпичные гараж и баня с комнатой отдыха. Подъезд к дому заасфальтирован. Участок с видом разрешенного использования для ИЖС, огорожен. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Дом подходит под ипотеку 6 % годовых, Новый кирпичный дом с отличной планировкой , просторный, 3 большие комнаты и кухня гостиная, в доме выполнена чистовая отделка стен, выполнена чистовая стяжка пола, уложена система отопления водяные теплые полы, смонтирована система вентиляции, вокруг дома выполнена изоляция фундамента, отсыпана песочное основание, Идеальное предложение для семей с детьми, Наружные стены утеплены эковатой 150 мм , крыша 200 мм утепления, дома очень качественные, всё на гарантии застройщика 3 года на все конструктивные элементы, мы за качество отвечаем. С нами надежно, комфортно и тепло. Документы готовы, полное сопровождение сделки в подарок.
Предлагаем к продаже дом в рп Черлак общей площадью 63 кв.м., участок 5,4 сотки. Дом готов к проживанию, отопление центральное, водоснабжение центральное, имеется бойлер для нагрева воды. В доме остается вся мебель. Имеется просторный капитальный гараж. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
За объект уже внесли аванс Продается дача в СНТ Проектировщик!!! Кирпичный двухэтажный дом площадью 80 кв.м с погребом, обшит сайдингом. Состоит из 3 комнат и кухни. Отопление печное, электричество круглый год, водопровод летний. До реки Омь 7-10 минут пешком. Добродушные соседи. Аллея широкая. На территории дачи есть 2 теплицы (8*3 и 4*3 метра), гараж, баня и беседка, для проведения теплых вечеров в окружении родных и близких. На участке растут 12 кустов смородины, 2 яблони, груша, 3 крыжовника, малина, клубника. Асфальтированная дорога практически до самой дачи. Остановка рядом (круглогодично ходит 72 автобус и 350 маршрутка). Показ в любое удобное для Вас время!!! Арт. 115652361
СНТ "Содружество", пос. Осташково отличное место для отдыха и в дальнейшем для круглогодичного проживания))). Рядом магазин, автобусная остановка, асфальтированная дорога прямо до СНТ. Отличный председатель и доброжелательные соседи, многие живут постоянно. На участке: просторная кедровая баня,6 метров и три секции(парилка, помывочная, комната отдыха)-лучшее место для вечеров с семьей и с друзьями, откатные ворота и удобное парковочное место, септик, две молодые пихты и сливы, яблоня, зона для посадок: высокие грядки и теплица, колодец с чистой питьевой водой. Дом: новая крыша, сделана под жилую мансарду. залиты полы, пластиковые окна, выведена канализация, планировалась комната под санузел (туалет + душевая кабина), в дом заведено электричество (круглый год), кабель новый. Внутри требуется ремонт — можно обустроить всё под себя. Плюсы: участок сухой не топит совсем; удобный подъезд, зимой центральная аллея чистится; баня, сад, теплица всё для комфортного отдыха и жизни. На следующий год запланировано газификация участков.
Арт. 110035478 Предлагаем дом по адресу: с. Дружино, ул. Тепличная 17. До города 5 минут на автомобиле. На участке 12 соток расположен трехэтажный дом площадью 197,1 кв. м. На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная, каминный зал, санузел. Второй этаж включает в себя две отдельные спальни, рабочий кабинет. На цокольном этаже: котельная, гараж на два автомобиля. В доме центральный водопровод, канализация, газовое отопление. На земельном участке: баня, множество плодовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности школа и детский сад, супермаркеты и хозяйственные магазины. Звоните! Расскажу дополнительную информацию и договоримся об удобном времени просмотра.
Код объекта: 1590523. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже современный 2-этажный коттедж-дуплекс, расположенный в новом строительном комплексе на ул.Санина. Общая площадь - 133 кв.м. Гараж 30,4 кв.м., не входит в площадь дома. Участок 3,98 сотки, размежеван. Дом полностью кирпичный. Фундамент свайный на ростверке. Перекрытия ЖБИ. Крыша - 4 слоя утеплителя, пароизоляция, металлочерепица. Дом подключен ко всем централизованным коммуникациям: электричество, газ, вода, канализация; установлен газовый котел. Гараж оснащен автоматическими воротами. Есть технический подвал под домом для обслуживания коммуникаций. Имеются межкомнатные перегородки, стены будут оштукатурены. На первом этаже: просторная кухня-гостиная со вторым выходом на задний двор. Есть возможность обустройства дополнительной изолированной комнаты. В подлестничном пространстве удобно оборудовать гардеробную. Теплоузел совмещен с санузлом. В группу помещений второго этажа входят: коридор, второй санузел, 3-4 спальных комнаты. При желании, крыша гаража может свободно стать террасой с выходом из дома. Фасад декоративно облицован, а территория летом будет огорожена. Перед домом предусмотрена площадка для парковки. Проект дома выполнен с соблюдением градостроительных, санитарных и противопожарных нормативных требований. Полное юридическое сопровождение. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |