Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в рабочем поселке Русская Поляна Омской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141448220
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Собственник
ID 15643232
10 часов назад
сегодня, 12:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 47771354
неделю назад
5 май, 05:56
Собственник
ID 127208442
три дня назад
14 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 121792045
месяц назад
15 апр, 09:27
Собственник
ID 72530088
пять дней назад
12 май, 18:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в рабочем поселке Русская Поляна Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир в рабочем поселке Русская Поляна Омской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²