Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне Кордный в городе Омск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:55
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 80668842
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:01
Собственник
ID 99952623
пять дней назад
14 май, 14:14
Собственник
ID 315784
Документы проверены
3 месяца назад
12 фев, 08:39
Риелтор
ID 111621115
3 недели назад
28 апр, 04:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 09:50
неделю назад
7 май, 12:41
Собственник
ID 135134638
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне Кордный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 больших квартир в микрорайоне Кордный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,1 м²