Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Серебряный берегЖК «Серебряный берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Серебряный берег. ЖК находится по адресу Омск, 6-я Северная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибирский дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, 6-я Северная улица
Застройщик

Сибирский дом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 111857410
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
Собственник
ID 107843341
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 12:26
Собственник
ID 117687439
Документы проверены
неделю назад
3 май, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 09:06
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 22:42
ID 89119445
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:23
Собственник
ID 15795474
неделю назад
6 май, 06:53
Собственник
ID 126142273
месяц назад
7 апр, 15:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Собственник
ID 93424408
шесть дней назад
8 май, 11:01
Собственник
ID 98892153
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 19:08
Документы проверены
три дня назад
11 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 14:13
Собственник
ID 117330869
год назад
22 июл, 12:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Серебряный берег в Омске
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²