На чистой продаже квартира в отличном состоянии, тёплая, уютная, светлая. Отличительной особенностью является то, что находится одна в тамбуре. Небольшой размер коммунальных услуг из-за использования природного газа.
Состояние: про квартиру с полной уверенностью можно сказать покупателю: "Заезжай и живи". По всей квартире установлены натяжные потолки, на полу постелен ламинат, стены ровные, оклеены обоями, в ванной комнате, в санузле стены выложены кафельной плиткой.
Планировка: помимо того, что находится одна в тамбуре, имеет две лоджии, которые выходят из двух комнат, выходящих на противоположные стороны дома, в квартире большая кухня, раздельные ванная комната и санузел.
Бонусы покупателю: при продаже остаётся кухонный гарнитур хорошего качества и современного дизайна со встроенными варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной (!), кондиционер, шкаф-купе, мебель в ванной комнате, гардины во всех помещениях.
Преимущества: один взрослый собственник, нет обременений, квартира прошла юридическую проверку. В доме живут порядочные, ненавязчивые соседи, с которыми легко найти общий язык. Оперативный показ и выход на сделку. Передача ключей при расчёте.
Инфраструктура: дом расположен в динамично развивающемся современном микрорайоне Амур-2, внутри которого находятся все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Причём в той его части, где находятся школа, детский сад, остановки общественного транспорта.
При необходимости окажу помощь:
-в получении ипотеки без официального трудоустройства и дохода, а так же мамам, находящемся в декретном отпуске. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту;
-в продаже вашей недвижимости;
-в приобретении новостройки по льготным программам под ставку от 2,99 % по семейной ипотеке, для участников СВО в Омске;
-в покупке новостройки в любом городе РФ.