Арт. 127871442 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
АН ЛЕДОН предлагает выгодно приобрести трёхкомнатную квартиру в шаговой доступности от парковой зоны!!!
В тихом уютном районе с развитой инфраструктурой. Квартира не требует дополнительных вложений, качественный и современный ремонтом (делали для себя). ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Расположена на комфортном 2-м этаже.
Удачная планировка включает в себя:
две изолированных комнаты и просторная гостиная 19,9 кв.м.;
кухня 6,0 кв.м., оборудована вместительным новым гарнитуром с современной техникой. Имеется шкаф-холодильник;
санузел, облицован современной кафельной плиткой, установлена новая сан. техника производства Италия, (подвесной унитаз с инсталляцией). Большая, вместительная ванна. Натяжной потолок, точечные светильники;
застекленный балкон, качественные окна ПВХ;
полы: линолеум высокого класса в жилых комнатах, керамическая плитка в санузле;
стены и потолки выровнены, качественные обои в гостиной и спальнях;
окна: пластиковые стеклопакеты с тройным остеклением (отличная шумо и теплоизоляция);
двери: межкомнатные в едином стиле, входная — металлическая с надёжным замком;
электропроводка полностью обновлена, розетки и выключатели в удобных местах;
БОНУСОМ при покупке остаётся: кухонный гарнитур, два шкафа-купе и встроенный шкаф.
Придомовая территория благоустроена и оборудована детской площадкой. Всегда имеются свободные парковочные места.
В шаговой доступности все необходимые значимые объекты для проживания:
детские сады 222, 385,
БОУ многопрофильны образовательный центр развития одаренности 117,
поликлиника 2, детская городская больница 4, городская клиническая больница 11,
продуктовые магазины (Магнит, Победа),
супермаркеты (Магнит, Пятёрочка),
аптеки, парикмахерские,
для любителей прогулок на свежем воздухе через дорогу расположен Парк Советский.
Квартира без перепланировок и обременений, документы готовы (что позволит Вам быстро выйти на сделку), подходит под ипотеку любого банка.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.
Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
ЗВОНИТЕ, чтобы записаться на показ!