Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Солнечный в городе Омск

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 04:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:04
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132765627
месяц назад
14 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:41
Агентство недвижимости
шесть дней назад
11 май, 18:30
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 06:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 05:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 21:44
Риелтор
ID 50781362
четыре дня назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:20
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 08:47
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 17:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 09:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 28 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Солнечный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²