Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Сады НаукаЖК «Сады Наука»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сады Наука. ЖК находится по адресу Омск, проспект Королёва, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Сады Наука - Дом 1, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, проспект Королёва, 7
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:44
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 17:14
Собственник
ID 111386002
шесть дней назад
14 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:49
Риелтор
ID 138934435
2 недели назад
5 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:40
Собственник
ID 138639988
месяц назад
15 апр, 07:44
ID 21171889
3 недели назад
22 апр, 02:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:50
Собственник
ID 140581771
неделю назад
9 май, 12:26
Собственник
ID 87564367
неделю назад
7 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Сады Наука в Омске
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²