Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе УспехЖК «Успех»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Успех. ЖК находится по адресу Омск, улица Завертяева, 18к10: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домострой (Омск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Омск, улица Завертяева, 18к10
Застройщик

Домострой (Омск)

Сдача комплексаСдача в 1 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ плюс
вчера
вчера, 17:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ плюс
вчера
вчера, 13:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ плюс
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
2 недели назад
23 апр, 21:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
11 май, 23:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ плюс
вчера
11 май, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
11 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
11 май, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартсервис. Новостройки
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 03:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартсервис. Новостройки
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
месяц назад
19 мар, 22:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
месяц назад
19 мар, 22:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартсервис. Новостройки
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
2 недели назад
23 апр, 18:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Квартсервис. Новостройки
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
2 недели назад
23 апр, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир в Омске в ЖК Успех

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 140 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6 млн ₽, максимум: 6,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,4 м²