Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Серебряный берегЖК «Серебряный берег»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Серебряный берег. ЖК находится по адресу Омск, 6-я Северная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Сибирский дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, 6-я Северная улица
Застройщик

Сибирский дом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:05
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Собственник
ID 129132121
вчера
11 май, 21:09
Собственник
ID 127696616
месяц назад
2 апр, 08:04
Собственник
ID 81044596
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 07:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Документы проверены
два дня назад
10 май, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:34
Собственник
ID 80419326
3 недели назад
16 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:10
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:00
Собственник
ID 117687439
Документы проверены
неделю назад
3 май, 06:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 126142273
месяц назад
7 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир в Омске в ЖК Серебряный берег

✓  Средняя цена продажи: 9,4 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 238 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 11,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45,6 м²