Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Омск от 4,5 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 00:15
Собственник
ID 21845378
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:35
Собственник
ID 139059349
месяц назад
28 мар, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 10:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 101499062
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 103177561
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:08
Собственник
ID 133395164
3 часа назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Собственник
ID 141067210
неделю назад
30 апр, 05:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 08:14
Документы проверены
неделю назад
2 май, 08:39
Собственник
ID 64888975
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:20
два дня назад
9 май, 14:29
Собственник
ID 112792068
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:01
Собственник
ID 95672278
месяц назад
31 мар, 18:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 1-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.