Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:33
9 часов назад
сегодня, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 06:07
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:26
Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
12 май, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 131825854
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:09
Собственник
ID 130423839
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
вчера
вчера, 07:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
три дня назад
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 111102871
2 недели назад
30 апр, 09:05
Собственник
ID 123325353
3 недели назад
19 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Риелтор
ID 19479079
вчера
вчера, 11:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Город Нефтяников в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²