Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Чередовый в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 02:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 14082898
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:25
Собственник
ID 115538104
3 недели назад
18 апр, 19:17
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:30
Собственник
ID 100157263
шесть дней назад
10 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 130265057
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 08:36
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Чередовый в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Чередовый в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²