Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тимофея Белозерова, 11

Омская область, Омск, Заозерный мкр

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
95 206 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 412 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 3-комн., 3/5 этаж
6,9 млн ₽
117 346 ₽/м²

62 дня
17 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
41,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,8 млн ₽
89 952 ₽/м²

248 дней
19 авг 2025
248 дней на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
72 711 ₽/м²

14 дней
23 мар 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "УПРАВДОМ-7"
Россия, Омск, микрорайон Заозёрный, улица Сергея Тюленина, 14
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лысанская Тамара Николаевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тимофея Белозерова, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Тимофея Белозерова, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тимофея Белозерова, 11 перейдите на подходящий раздел: