Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Глинки, 2

Омская область, Омск, Заозерный мкр

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 391 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 961 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+59%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,9 млн ₽
83 475 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
45,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
93 201 ₽/м²

55 дней
23 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,3 млн ₽
89 583 ₽/м²

37 дней
28 фев 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОМФОРТНЫЙ ДОМ"
Россия, Омск, микрорайон СибНИИСХоз, 6-я Крайняя улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:30-17:00
Пт
08:30-13:0013:30-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Терновой Владимир Михайлович