Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бородина, 12/4

Омская область, Омск, Заозерный мкр

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 327 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 600 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,6 млн ₽
107 899 ₽/м²

140 дней
25 дек 2025
140 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 1/5 этаж
6,5 млн ₽
92 857 ₽/м²

401 день
6 апр 2025
401 день на Циан
Активно
71,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
86 956 ₽/м²

190 дней
26 окт 2025
190 дней на Циан
5 мая 2026

Управляющая компания

АО "НАШ СЕРВИС"
Россия, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица 19-го Партсъезда, 19Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Александр Викторович