Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волгоградская улица, 2В

Омская область, Омск

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 602 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 424 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,1 млн ₽
87 478 ₽/м²

22 дня
20 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
30,6 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
111 111 ₽/м²

47 дней
5 дек 2025
47 дней на Циан
22 янв 2026
58,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
87 478 ₽/м²

7 дней
15 апр 2025
7 дней на Циан
21 апр 2025

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Волгоградская улица, 2В:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Волгоградская улица, 2В в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Волгоградская улица, 2В перейдите на подходящий раздел: