Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Звездова, 132к1

Омская область, Омск

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
133 734 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 218 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+99%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42 м², 1-комн., 4/9 этаж
7,5 млн ₽
177 380 ₽/м²

484 дня
30 сен 2024
484 дня на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 4/9 этаж
10,0 млн ₽
142 857 ₽/м²

185 дней
6 ноя 2025
185 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 3/9 этаж
6,2 млн ₽
140 909 ₽/м²

51 день
18 фев 2026
51 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Берег-3 Центральный"
Россия, Омск, улица Звездова, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Басова Ирина Ивановна
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Звездова, 132к1:
  • Рядом с домом по адресу улица Звездова, 132к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Звездова, 132к1 перейдите на подходящий раздел: