Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Завертяева, 16

Омская область, Омск

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 503 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 360 ₽/м²+79%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−16%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,2 м², 3-комн., 5/10 этаж
7,5 млн ₽
102 459 ₽/м²

110 дней
22 янв 2026
110 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 3/11 этаж
3,9 млн ₽
105 405 ₽/м²

24 дня
13 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 6/11 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
107 837 ₽/м²

2 дня
13 ноя 2025
2 дня на Циан
14 ноя 2025

Управляющая компания

ООО УК "НАШ ДОМ"
Россия, Омск, микрорайон Краснознамённый, Каховская улица, 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волков Анатолий Николаевич