Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ватутина, 7А

Омская область, Омск

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 617 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 815 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,3 м², 2-комн., 7/12 этаж
6,2 млн ₽
120 857 ₽/м²

45 дней
31 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
65 м², 3-комн., 12/12 этаж
6,6 млн ₽
101 492 ₽/м²

80 дней
24 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
121 126 ₽/м²

18 дней
28 авг 2025
18 дней на Циан
14 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКО СЕРВИС ПЛЮС"
Россия, Омск, улица Дмитриева, 5
Время работы
Пн–Сб
08:30-13:0014:00-17:45
Вс
08:30-13:0014:00-16:30
Руководитель
Мироненко Николай Андреевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ватутина, 7А:
  • Рядом с домом по адресу улица Ватутина, 7А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ватутина, 7А перейдите на подходящий раздел: