Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петра Осминина, 4

Омская область, Омск

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,6 млн ₽
95 634 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
48,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
95 634 ₽/м²

39 дней
31 мар 2026
39 дней на Циан
8 мая 2026
44,9 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
78 841 ₽/м²

78 дней
28 янв 2026
78 дней на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УЮТ"
Россия, Омск, посёлок Чкаловский, улица Романенко, 12
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елагин Дмитрий Анатольевич