Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Малиновского, 18к1

Омская область, Омск

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,3 м², 1-комн., 6/10 этаж
7,1 млн ₽
143 610 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/10 этаж
6,9 млн ₽
126 000 ₽/м²

63 дня
12 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
55 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
123 636 ₽/м²

56 дней
18 мар 2026
56 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Комфорт-14"
Россия, Омск, улица Малиновского, 18к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
муляр сергей яковлевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Малиновского, 18к1:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Малиновского, 18к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Малиновского, 18к1 перейдите на подходящий раздел: