Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Малиновского, 12к1

Омская область, Омск

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 469 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 987 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+84%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,5 м², 2-комн., 7/10 этаж
6,1 млн ₽
116 190 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 7/10 этаж
4,2 млн ₽
124 999 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
36,9 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
92 140 ₽/м²

176 дней
20 апр 2025
176 дней на Циан
19 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ДОБРОДОМ"
Россия, Омск, улица Малиновского, 19
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
10:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Крупская Татьяна Петровна
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Малиновского, 12к1:
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Малиновского, 12к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Малиновского, 12к1 перейдите на подходящий раздел: