Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 5

Омская область, Омск

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 255 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 903 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+80%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,5 м², 3-комн., 7/9 этаж
6,9 млн ₽
108 661 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
103 787 ₽/м²

23 дня
25 мар 2026
23 дня на Циан
16 апр 2026
63,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
91 627 ₽/м²

195 дней
17 июл 2024
195 дней на Циан
29 янв 2025

Управляющая компания

ООО "СИБКОМ"
Россия, Омск, Харьковская улица, 15
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Городецкий Даниил Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирова, 5:
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Кирова, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирова, 5 перейдите на подходящий раздел: