Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гуртьева, 27

Омская область, Омск

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

114

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 635 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 826 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+44%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
73 743 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
75,3 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
82 337 ₽/м²

316 дней
13 окт 2024
316 дней на Циан
24 авг 2025
42,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
78 823 ₽/м²

85 дней
25 июн 2025
85 дней на Циан
13 окт 2025

Управляющая компания

ООО УК "МИКРОРАЙОН "РАДУГА"
Россия, Омск, улица Гуртьева, 35/1, подъезд 2, кв. 71
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
рагулин михаил андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гуртьева, 27:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Гуртьева, 27 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гуртьева, 27 перейдите на подходящий раздел: