Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Добровольского, 6

Омская область, Омск

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

95

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
127 712 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 860 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
4,4 млн ₽
143 464 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
108 264 ₽/м²

63 дня
4 фев 2026
63 дня на Циан
7 апр 2026
43,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
106 481 ₽/м²

8 дней
27 апр 2024
8 дней на Циан
4 мая 2024

Управляющая компания

ООО "УК РЕСУРС"
Россия, Омск, улица Герцена, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Новокрещенова Ольга Борисовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Добровольского, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Добровольского, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Добровольского, 6 перейдите на подходящий раздел: