Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Б.Г. Шаронова, 23

Омская область, Омск

Год постройки

2021

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 2-комн., 4/16 этаж
10,5 млн ₽
166 139 ₽/м²

62 дня
18 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 14/16 этаж
6,6 млн ₽
200 607 ₽/м²

68 дней
12 мар 2026
68 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
148 000 ₽/м²

50 дней
22 янв 2026
50 дней на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ПОЛЕТ"
Россия, Омск, улица Красный Путь, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рзаев Эйваз Гусейн оглы