Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиагородок, 13

Омская область, Омск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 093 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 315 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+113%
Предложение за год
+17%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
4,5 млн ₽
75 630 ₽/м²

125 дней
13 янв 2026
125 дней на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
119 909 ₽/м²

126 дней
29 июл 2025
126 дней на Циан
1 дек 2025
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
92 222 ₽/м²

37 дней
29 янв 2025
37 дней на Циан
6 мар 2025

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авиагородок, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Авиагородок, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиагородок, 13 перейдите на подходящий раздел: