Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9-я Линия, 167

Омская область, Омск

Год постройки

1948

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.85 м

Этажность

2

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 214 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 513 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+75%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
3,5 млн ₽
95 109 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
36,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
90 659 ₽/м²

88 дней
26 ноя 2025
88 дней на Циан
26 мар 2026
36,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
100 824 ₽/м²

35 дней
16 дек 2025
35 дней на Циан
25 янв 2026

Управляющая компания

ООО "СИБЖИЛСЕРВИС"
Россия, Омск, улица Богдана Хмельницкого, 220
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елагин Дмитрий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9-я Линия, 167:
  • 🔷 Год постройки — 1948
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 9-я Линия, 167 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9-я Линия, 167 перейдите на подходящий раздел: