Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 8-я Линия, 78

Омская область, Омск

Год постройки

1985

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
120 842 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 144 ₽/м²+76%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+61%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 3/9 этаж
7,0 млн ₽
127 272 ₽/м²

785 дней
25 мар 2024
785 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
127 272 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
12 мая 2026
60,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
123 548 ₽/м²

42 дня
20 апр 2025
42 дня на Циан
31 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УК СЕМЕРКАСЕРВИС"
Россия, Омск, улица 6-я Линия, 73
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Евтенко Борис Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 8-я Линия, 78:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица 8-я Линия, 78 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 8-я Линия, 78 перейдите на подходящий раздел: