Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 24-я Северная, 194

Омская область, Омск

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 581 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 583 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
6,2 млн ₽
122 309 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
33,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
4,3 млн ₽
129 305 ₽/м²

56 дней
16 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
58,2 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
87 628 ₽/м²

78 дней
13 апр 2025
78 дней на Циан
29 июн 2025

Управляющая компания

ООО "УК ЖИЛИЩНИК 3"
Россия, Омск, коттеджный посёлок Зелёная Долина
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:00
Пт
08:30-13:0014:00-16:00
Сб
08:30-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Степанов Сергей Прокопьевич