Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 20 лет РККА, 9к1

Омская область, Омск

Год постройки

1949

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 353 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 333 ₽/м²+104%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 3-комн., 3/3 этаж
5,6 млн ₽
91 803 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
94 555 ₽/м²

24 дня
1 мар 2026
24 дня на Циан
24 мар 2026
34,9 м², 1-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
103 151 ₽/м²

60 дней
16 дек 2025
60 дней на Циан
15 фев 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 20 лет РККА, 9к1:
  • 🔷 Год постройки — 1949
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица 20 лет РККА, 9к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 13 поликлиник и больниц
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 20 лет РККА, 9к1 перейдите на подходящий раздел: