Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 16-я Северная, 150к1

Омская область, Омск

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 445 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 045 ₽/м²+63%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+25%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102 м², 3-комн., 8/10 этаж
9,4 млн ₽
92 156 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 10/10 этаж
9,5 млн ₽
93 137 ₽/м²

91 день
4 фев 2026
91 день на Циан
Активно
102 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
107 843 ₽/м²

31 день
30 дек 2025
31 день на Циан
29 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖИЛИЩНИК 3"
Россия, Омск, коттеджный посёлок Зелёная Долина
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:00
Пт
08:30-13:0014:00-16:00
Сб
08:30-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Степанов Сергей Прокопьевич
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 16-я Северная, 150к1:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 16-я Северная, 150к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 102 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 16-я Северная, 150к1 перейдите на подходящий раздел: