Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 12 Декабря, 107

Омская область, Омск

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 592 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 893 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
121 739 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
33,7 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
103 857 ₽/м²

18 дней
16 июн 2024
18 дней на Циан
3 июл 2024
34,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
144 927 ₽/м²

6 дней
24 мар 2026
6 дней на Циан
29 мар 2026

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 12 Декабря, 107:
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 12 Декабря, 107 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 12 Декабря, 107 перейдите на подходящий раздел: