Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 10 лет Октября, 138

Омская область, Омск

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 011 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 216 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 2-комн., 2/4 этаж
3,3 млн ₽
82 500 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32,1 м², 1-комн., 3/4 этаж
4,5 млн ₽
140 186 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
54,6 м², 3-комн., 3/4 этаж
6,3 млн ₽
115 384 ₽/м²

88 дней
16 фев 2026
88 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 10 лет Октября, 138:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица 10 лет Октября, 138 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 10 лет Октября, 138 перейдите на подходящий раздел: