Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 10 лет Октября, 105

Омская область, Омск

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

9

Квартир

278

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 108 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 596 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+70%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,7 млн ₽
131 818 ₽/м²

45 дней
7 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
52,9 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
112 476 ₽/м²

53 дня
21 окт 2025
53 дня на Циан
12 дек 2025
63,3 м², 3-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
113 744 ₽/м²

245 дней
27 авг 2024
245 дней на Циан
13 мая 2025

Управляющая компания

ТСЖ "10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 105"
Россия, Омск, улица 10 лет Октября, 105
Время работы
Пн–Пт
10:00-14:0015:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Квашнина Нэлля Гуковна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-90
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 10 лет Октября, 105 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 15 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 10 лет Октября, 105 перейдите на подходящий раздел: