Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Торговая улица, 36

Омская область, Омск

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
105 708 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 954 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+73%
Предложение за год
+33%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,4 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,0 млн ₽
94 637 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,4 млн ₽
101 886 ₽/м²

145 дней
25 дек 2025
145 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 9/10 этаж
7,5 млн ₽
117 968 ₽/м²

147 дней
22 дек 2025
147 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-90
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Торговая улица, 36:
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Торговая улица, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Торговая улица, 36 перейдите на подходящий раздел: