Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тарская улица, 261к1

Омская область, Омск

Год постройки

2012

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 720 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 175 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,3 м², 1-комн., 3/10 этаж
5,5 млн ₽
130 000 ₽/м²

56 дней
16 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
33,1 м², студия, 9/10 этаж
3,9 млн ₽
117 824 ₽/м²

99 дней
4 янв 2026
99 дней на Циан
Активно
46,3 м², 1-комн., 3/10 этаж
5,5 млн ₽
119 870 ₽/м²

94 дня
7 фев 2026
94 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"
Россия, Омск, 28-я Северная улица, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шмидт Елена Петровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тарская улица, 261к1:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу Тарская улица, 261к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тарская улица, 261к1 перейдите на подходящий раздел: