Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Комарова, 19

Омская область, Омск

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 641 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 080 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+11%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 7/10 этаж
9,8 млн ₽
140 000 ₽/м²

90 дней
11 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
88 м², 3-комн., 7/10 этаж
13,0 млн ₽
147 613 ₽/м²

90 дней
10 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
92,2 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
140 997 ₽/м²

21 день
26 мар 2026
21 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ОМСКИЙ КРИСТАЛЛ"
644074, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ, ГОРОД ОМСК, ПРОСПЕКТ КОМАРОВА, д. ДОМ 15, кв. КВАРТИРА 17
Время работы
Пн
10:00-13:0014:00-18:00
Вт–Ср
10:00-13:0014:00-17:00
Чт
10:00-13:0014:00-20:00
Пт
10:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Николай Витальевич
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Комарова, 19:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Рядом с домом по адресу проспект Комарова, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 58 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Комарова, 19 перейдите на подходящий раздел: