Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Моторная улица, 11

Омская область, Омск

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 898 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 149 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+63%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 4-комн., 5/9 этаж
6,4 млн ₽
102 576 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 3/9 этаж
5,9 млн ₽
92 109 ₽/м²

171 день
24 ноя 2025
171 день на Циан
Активно
60,3 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
112 769 ₽/м²

31 день
25 мар 2026
31 день на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ВАШ ДОМ"
Россия, Омск, микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Сергей Анатольевич
  • 🔷 Пассажирских — 42
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Моторная улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Моторная улица, 11 перейдите на подходящий раздел: