Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шакурова, 4

Омская область, Омск, Московка-2 мкр

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

62

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,9 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
101 933 ₽/м²

84 дня
10 дек 2024
84 дня на Циан
4 мар 2025
72 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,4 млн ₽
116 666 ₽/м²

30 дней
5 сен 2025
30 дней на Циан
4 окт 2025
71,5 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
101 258 ₽/м²

62 дня
2 июн 2025
62 дня на Циан
2 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК "НОВЫЙ ДОМ"
Россия, Омск, микрорайон Московка-2, улица Ярослава Гашека, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макаров Антон Александрович
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Шакурова, 4:
  • Рядом с домом по адресу улица Шакурова, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шакурова, 4 перейдите на подходящий раздел: