Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мельничная улица, 87к1

Омская область, Омск

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 012 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 301 ₽/м²+85%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,2 м², 2-комн., 5/9 этаж
8,2 млн ₽
120 234 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
46 м², 1-комн., 6/9 этаж
5,1 млн ₽
110 869 ₽/м²

49 дней
3 апр 2026
49 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 6/9 этаж
5,5 млн ₽
125 000 ₽/м²

73 дня
10 мар 2026
73 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКО "ПОЛЕТ-ОМСК"
Россия, Омск, улица Дианова, 27
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рзаев Эйваз Гусейн оглы
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мельничная улица, 87к1:
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • Рядом с домом по адресу Мельничная улица, 87к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мельничная улица, 87к1 перейдите на подходящий раздел: