Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Машиностроительная улица, 5/1

Омская область, Омск

Год постройки

2000

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 15/17 этаж
5,2 млн ₽
94 545 ₽/м²

431 день
10 мар 2025
431 день на Циан
Активно
65,1 м², 3-комн., 3/16 этаж
7,6 млн ₽
117 357 ₽/м²

307 дней
7 июн 2025
307 дней на Циан
Активно
36,8 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
176 630 ₽/м²

16 дней
27 апр 2026
16 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО ЖКО "Московка"
Россия, Омск, Моторная улица, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:45-17:30
Пт
08:30-13:0013:45-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никитин Андрей Валерьевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Машиностроительная улица, 5/1:
  • Рядом с домом по адресу Машиностроительная улица, 5/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Машиностроительная улица, 5/1 перейдите на подходящий раздел: