Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 22 Апреля, 32

Омская область, Омск, Городок Нефтяников мкр

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

116

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
90 376 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+9 707 ₽/м²+12%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+263%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,6 млн ₽
95 547 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
59 м², 4-комн., 5/5 этаж
5,3 млн ₽
89 830 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
59 м², 4-комн., 5/5 этаж
5,2 млн ₽
87 288 ₽/м²

61 день
16 мар 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "НАШ СЕРВИС"
Россия, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица 19-го Партсъезда, 19Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Александр Викторович