Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 22 Апреля, 18А

Омская область, Омск, Городок Нефтяников мкр

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 843 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+24 562 ₽/м²+34%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,0 млн ₽
89 485 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
58,9 м², 4-комн., 3/5 этаж
5,7 млн ₽
96 774 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
55,1 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
105 263 ₽/м²

30 дней
16 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЗАО "УК "ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ"
Россия, Омск, улица Певцова, 13
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воропаева Олеся Зиновьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 22 Апреля, 18А:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 22 Апреля, 18А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 22 Апреля, 18А перейдите на подходящий раздел: